Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
11.02.2017 10:26

LG – одна из самых популярных марок машин

машина

Предлагаю услуги:
Особенности ремонта стиральных машин LG
LG – это одна из самых популярных марок стиральных машин в России. Ежегодно продаётся несколько десятков тысяч единиц данного оборудования. Несмотря на высокие характеристики в плане надёжности и износостойкости деталей, поломки в стиральных машинах LG периодически происходят. Чаще всего происходят следующие технические неисправности:
1) Поломки в системе закачивания или слива воды. Чаще всего имеют механическую причину. При этом выполнение стиральной машиной своих функций становится невозможным. У изделий марки LG данные системы отличаются повышенным сроком эксплуатации.
2) Образование накипи. Ремонт стиральных машин на дому в данном случае весьма сложен. Накипь образуется из-за низкого качества воды, которая содержит большое количество примесей в своём составе. Весьма действенными, в данном случае, являются методы профилактики – то есть, использование специальных средств при стирке. Стиральные машины LG имеют особые отсеки, куда можно засыпать или заливать эти порошки или жидкости. Неплохо себя проявила, в деле борьбы с накипью у данного бренда, лимонная кислота.
3) Поломка амортизаторов. Ремонтировать стиральную машину в данном случае надо незамедлительно. Выход из строя амортизатора влечёт за собой увеличение вибраций, которые в конечном итоге приведут к комплексным поломкам в самых важных системах изделия. Стиральные машины LG имеют стандартные заводские амортизаторы, которые легко могут быть заменены на универсальные.
4) Поломка устройства блокировки люка. Весьма распространённая и лёгкая в устранении неисправность. Может возникнуть в результате небрежного обращения или простой случайности. Основной особенностью здесь является необходимость поставить язычок в нужное положение.
5) Сердце любой стиральной машины – её мотор. Особенностью ремонта стиральных машин LG является тот факт, что, порой, дешевле купить новое изделие, чем менять этот элемент.
6) LG ставит на свои изделия микроконтроллеры собственного производства. Это значит, что ремонт стиральных машин данной марки, при поломанном элементе управления, должен производиться только деталью данной фирмы. Определить поломку микроконтроллера у изделия LG просто – кнопки перестают выполнять свои действия, процессы стирки длятся не то время, которое должны и происходят сбои без видимых причин.
7) Весьма распространённой проблемой является отход контакта у кнопки. Производитель упростил владельцам устранение данной ситуации. Всё что нужно – это вынуть кнопку и соединить соответствующие контакты. С этим легко справиться даже не знакомый с техникой человек.
Запчасти для стиральной машины LG могут быть как оригинальными, так и универсальными. Первые имеют преимущество в плане совместимости, однако, не всегда могут быть в наличие. Например, LG имеет несколько сотен видов стиральных машин, каждая из которых имеет свой собственный микроконтроллер. Универсальные детали, обычно, несколько дешевле, но могут не подойти или служить меньше.
Компания "Мастер" предлагает услуги по ремонту и подключению стиральных ,посудомоечных машин.


Контактная информация:
Предприятие:Сервисный центр "Мастер"
Регион:Москва
Сайт:www.stirmaster.ru
Телефон:8(495)6486472
E-mail:nppqualitet@mail.ru

Предложение № 629895 действительно до 18.01.2117.