Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
09.02.2017 15:13

Компания приняла участие в топливной ярмарке

компания, приняла, bkf, sp., o.o.

Предлагаю продукцию:
Осенью 2016 года компания BKF Sp. z o.o. приняла участие в Международной топливной ярмарке в «Зале Столетия» в польском городе Вроцлаве.
Международная топливная ярмарка объединила представителей из многих стран, работающих в околотопливной сфере. Данное событие вызвало большой интерес у экспертов и сопровождалось многочисленными достопримечательностями для посетителей ярмарки. Участникам была представлена интересная и увлекательная программа. По результатам выставки мойка BKF с инновационной системой лояльности второй раз подряд получила награду «Мойка года-2016».
Участие BKF Sp. z o.o. в ярмарке было неслучайным. В компании уверены, что открытие автомобильной мойки может стать весьма интересным и перспективным предложением для владельцев автозаправочных станций.
Отметим, что «БКФ СЕРВИС» является представителем польской BKF Sp. z o.o. и продолжает удерживать звание импортера моек №1 на территории Российской Федерации. В настоящий момент компания специализируется на поставках систем автомоек, при этом особое значение уделяет бесконтактным вариантам.
Автомойки BKF успешно работают во многих городах Российской Федерации и Европы. В нашей стране мойки функционируют в Санкт-Петербурге, Калининграде, Воронеже, Новгороде, Екатеринбурге, Самаре и многих других городах.
Компания «БКФ СЕРВИС» предлагает бесконтактные мойки самообслуживания, пылесосы и компрессоры, современную химию для ухода за автомобилями, оборудование для автомоек, портальную автомойку BKF.
ООО «БКФ СЕРВИС» обеспечивает необходимую поддержку клиентов: начиная с консультирования клиентов при выборе продукции и заканчивая установкой моек, гарантийным и послегарантийным обслуживанием.


Контактная информация:
Предприятие:БКФ СЕРВИС
Сайт:bkfservice.ru

Предложение № 629886 действительно до 16.01.2117.