Сегодня четверг, 18.04.2024: публикаций: 16068
08.02.2017 22:14

Качественное весовое оборудование

оборудование, завода, качественное, весовое, «юстир»

Предлагаю продукцию:
Группа компаний «ЮСТИР» осуществляет производство и поставку широкого ассортимента весового оборудования.
Весы производства «ЮСТИР» различаются пределами взвешивания, рабочими температурными диапазонами, степенями пыле-влагозащиты и габаритами, выполнены в стационарном или мобильном исполнениях. Всё выпускаемое весовое оборудование сертифицировано и внесено в государственный реестр средств измерения, что обеспечивает надёжный контроль качества изделий и точности измерений.
В каталоге компании представлены торговые, платформенные, автомобильные, крановые, вагонные, стержневые и паллетные весы, дозаторы, весы для животноводства, гири, запасные части, ремонтные комплекты. Весы производятся квалифицированными специалистами на современном оборудовании, с использованием компонентов от мировых поставщиков. Применение электронных датчиков Keli, ZEMIC, CAS Corporation, а также иных комплектующих от ведущих производителей обеспечивает многолетнюю бесперебойную эксплуатацию оборудования.
В спектр услуг входит доставка, монтаж, настройка, поверка, ремонт и модернизация весов, а также предоставление автомобильных бесфундаментных весов в аренду. В пяти районах Волгоградской области расположены филиалы сервисной службы завода, где осуществляется ремонт и обслуживание весового оборудования любых производителей, не только завода «ЮСТИР», но и изделий других предприятий. Группа компаний «ЮСТИР» имеет 25-летний опыт работы по весовой тематике. Надёжность и высокое качество реализуемой продукции является следствием многолетней специализации нашего предприятия.
Клиентами завода «ЮСТИР» являются торговые сети, складские комплексы, фермерские хозяйства, центры приёма и отгрузки металла, железнодорожные узлы, предприятия пищевой, химической и нефтеперерабатывающей промышленности, сельхозпреработчики и многие другие. География поставок весов охватывает всю Россию. Группа компаний «ЮСТИР» обеспечивает оперативную доставку, монтаж и поверку весов. Всё оборудование до передачи заказчику проходит первичную поверку, с выдачей свидетельства установленного образца.
Контакты:
Завод «ЮСТИР»
Адрес: г. Волгоград, ул. Историческая, 179
Телефон: 8 (800) 700-26-38
E-mail: ustir-vlg@mail.ru
Сайт: http://www.ustir.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Завод «ЮСТИР»
Сайт:www.ustir.ru

Предложение № 629864 действительно до 15.01.2117.