Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
10.02.2017 17:26

Новинки стиральных машин Индезит

новинки, стиральных, машин

Предлагаю услуги:
О популярности бренда Indesit говорят не только высокие продажи компании, но и ее гигантский ассортимент. Холодильники, морозильные камеры, посудомоечные машины, вытяжки, электрические плиты, варочные поверхности – все это можно увидеть в каталоге Indesit. Стиральные машины являются одним из приоритетных направлений в работе корпорации. Продукция Indesit неоднократно занимала первые места в международных рейтингах. Например, стиральная машина WITL 861 EU с вертикальной загрузкой в 2013-м году вошла в десятку самых популярных товаров. Она имеет семнадцать программ стирки, автоматически контролирует расход воды, регулирует вращение центрифуги, оптимизирует затраты моющего средства. И кроме того, выполняет еще множество полезных функций.
При этом компания уделяет внимание не только техническим характеристикам машин, но и их дизайну. Например, к созданию новых моделей была привлечена знаменитая итальянская студия «Джуджаро Дизайн». Основателя этой компании, Джорджетто Джуджаро, называют гением автомобильного дизайна. Руководство Indesit посчитало, что от такого сотрудничества их корпорация только выиграет. И действительно, стиральные машины Indesit, созданные при участии итальянских дизайнеров, поражают своей стильностью и высокой эстетичностью. А вот насколько они практичны и долговечны, могут судить покупатели. И их оценка не заставила долго себя ждать. Как и вся остальная продукция бренда, новая линейка обладает отличными техническими характеристиками.
Недавно компания анонсировала новинку текущего сезона — стиральную машину под названием Innex. Ее отличает не только современный дизайн, но и огромная дверца загрузочного люка. Кроме того, новый автомат позволяет сэкономить до тридцати процентов электроэнергии. Что будет абсолютно не лишним для семейного бюджета. Innex настолько проста в управлении, что не потребует от хозяина длительного изучения инструкций. Достаточно нажать синюю кнопку, как машина включается автоматически, запуская наиболее популярный режим — стирку при 30 °С. Производитель стопроцентно угадал желания покупателей — новый аппарат отличается ловкостью и функциональностью. Innex позволяет быстро и аккуратно выстирать вещи из хлопка, шерсти и синтетики. Компания Indesit может по праву гордиться своим созданием. Каждая деталь новой стиральной машины создана с максимальной точностью. А своей прочностью и красотой она будет радовать покупателей еще долгие годы.
Компания предлагает услуги по ремонту,подключению стиральных и посудомоечных машин.


Контактная информация:
Предприятие:Ремаш
Регион:Москва
Сайт:www.remash.ru
Телефон:8(495)6625804
E-mail:nppqualitet@mail.ru

Предложение № 629838 действительно до 17.01.2117.