Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
08.02.2017 17:11

Интернет-магазин снизит цены на ступени

цены, интернет-магазин, ступени, lestnicakomplekt.ru, снизит

Предлагаю продукцию:
16 марта 2017 года в интернет-магазине lestnicakomplekt.ru стартует новая акция — в течение месяца в компании будут действовать сниженные цены на ступени из дуба. Размер скидки составит десять процентов. Ступени, участвующие в акции, изготовлены из свежих пород дерева. Их размер 40*300 миллиметров, длина — один метр.
«Дуб высоко ценится при отделке помещений. Этот материал отлично выглядит, он очень прочный и износостойкий. Вместе с этим ступени из дуба обходятся владельцам коттеджей дороже изделий из других пород дерева. Мы приняли решение сделать подарок нашим клиентам и снизить на них цены», — комментирует новую акцию Поликанова Валерия Валерьевна.
Отметим, что у компании, владеющей интернет-магазином lestnicakomplekt.ru, есть собственные цеха с новейшим профессиональным оборудованием, с помощью которого осуществляется производство продукции. В качестве основного материала применяется высокосортная древесина, получаемая от надежных поставщиков. Большинство поставщиков реализует сырье на особых условиях, а это благоприятно влияет на себестоимость изделий и их конечную цену.
Интернет-магазин lestnicakomplekt.ru имеет большой опыт работы в сфере производства и продажи лестниц, мебельных щитов, деревянных решеток. Готовая продукция в обязательном порядке подвергается контролю качества: это исключает поступление в продажу бракованных изделий. Кроме этого, магазин lestnicakomplekt.ru предлагает жалюзийные дверцы и фасады, садовую мебель из дерева, балясины, декоративные панели из дуба и многое другое.


Контактная информация:
Предприятие:Акватерем
Сайт:aquaterem.com

Предложение № 629837 действительно до 15.01.2117.