Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
08.02.2017 17:11

Банк предлагает предпринимателям 8 бизнес-пакетов

предлагает, Банк, предпринимателям, «Левобережный», бизнес-пакетов

Предлагаю услуги:
В Банке «Левобережный» действуют бизнес-пакеты для юридических лиц, оформив которые можно сэкономить на расчетно-кассовом обслуживании и других услугах банка.
На данный момент Банк «Левобережный» предлагает действующим и новым корпоративным клиентам на выбор один из восьми бизнес-пакетов: Бизнес-инкубатор, Бизнес-перспектива, Бизнес-мастер, Бизнес-ориентир, Бизнес-оптима, Бизнес без границ, Бизнес-ВЭД, Бизнес-комфорт НСО.
Бизнес-пакеты учитывают специфику и объемы бизнеса, отраслевую и территориальную принадлежность компании и другие факторы, а подобрать оптимальный пакет услуг предпринимателям помогает специалист банка.
Главные преимущества пакетов услуг – возможность выбора необходимых опций, фиксированная стоимость и оплата одним документом, что обеспечивает экономию на дополнительных комиссиях.
При приобретении бизнес-пакетов на длительный срок действуют скидки до 25%. Кроме того, дополнительные бонусы на приобретение бизнес-пакетов есть у участников Программы лояльности Банка «Левобережный».
Информацию о привилегиях и стоимости каждого из пакетов можно посмотреть на сайте банка.
Подробную информацию уточняйте в офисах Банка «Левобережный», обслуживающих юридических лиц.
Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.

Ссылка по теме предложения: www.nskbl.ru/presscenter/news/1770879/


Контактная информация:
Предприятие:Банк "Левобережный"

Предложение № 629823 действовало до 15.02.2017.