Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
05.02.2017 13:38

Villaсarte – надежный спутник в любом путешествии

надежный, любом, спутник, villaсarte, путешествии!

Предлагаю услуги:
Компания Villaсarte предоставляет высококлассный сервис в области туризма и недвижимости по всему миру. Благодаря компании отдых в любой стране станет комфортным и незабываемым.
«Компания Villaсarte была организована для того, чтобы помогать деловым людям отдыхать, жить и вести бизнес в Таиланде – пальмовом раю и стране улыбок, – говорит представитель Villaсarte. – За тысячи километров от дома можно почувствовать себя очень уютно, получить новые положительные эмоции и впечатления. Покупка или аренда виллы в Таиланде позволит вам окунуться в удивительный мир отдыха и развлечений, экстрима, роскоши, дорогих яхт, автомобилей, солнца, моря и всего того, о чём вы мечтаете».
Поездка за границу порой бывает непредсказуемой. Человека, который находится не в своей стране, могут смутить непредвиденные ситуации. Чтобы ничто не смогло омрачить долгожданный отдых, необходимо доверить организацию путешествия профессионалам. Компания Villaсarte – это круглосуточная консьерж-служба, образованная в 2012 году. Она 24 часа в сутки заботится о своих клиентах, предоставляя им отличный сервис. При этом клиенты могут сами выбрать необходимые услуги: от аренды лучших эксклюзивных вилл до организации индивидуальных яхтенных маршрутов.
Цель компании Villaсarte заключается в том, чтобы помочь своим клиентам почувствовать себя в новой стране комфортно и уютно, познав все прелести отдыха. В базе недвижимости консьерж-службы имеется более 1400 вилл. Специалисты всего за 20 минут смогут подобрать пять подходящих вариантов апартаментов согласно требованиям и бюджету клиентов. Для этого необходимо просто описать критерии виллы, которую вы хотите арендовать, заполнив поля специальной формы.
Офис Villacarte расположен в Королевстве Таиланд. Здесь работают и живут специалисты компании, которые следят за качеством сервиса и лично подбирают виллы для базы недвижимости. Все фотографии соответствуют действительности.
Также клиенты могут присоединиться к клубу Villacarte Club и платить за услуги компании бонусами. Существуют золотая, платиновая и бриллиантовая карты. Подробная информация о клубе, начислении бонусов и привилегиях представлена на официальном сайте компании.
Если вы предпочитаете комфорт, первоклассный сервис и индивидуальный подход к своему отдыху, тогда обязательно обращайтесь в компанию Villacarte. Получить позитивные впечатления от отдыха просто!
Контакты:
Компания Villaсarte
Адрес: Россия, Москва
Телефон: 8 800 100-32-30 (Звонок из России бесплатный)
E-mail: sales@villacarte.com
Сайт: https://villacarte.com/ru/

Ссылка по теме предложения: villacarte.com/ru/


Контактная информация:
Предприятие:Villaсarte
Сайт:villacarte.com

Предложение № 629721 действительно до 12.01.2117.