Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
03.02.2017 19:37

Лепнина из гипса и фасадный декор

Мастерская, лепнина, фасадный, гипса, Ренессанс

Предлагаю продукцию:
Мастерская Ренессанс предлагает лепнину из гипса для интерьеров и фасадный декор из различных материалов. Мы являемся производителем лепного и фасадного декора поэтому в условиях экономического кризиса мы максимально поработали над издержками и исключили их из стоимости декора. Гарантия низкой цены всегда! Если у Вас есть коммерческое предложение на - лепнину из гипса, стеклофибробетон и полимербетон, присылайте его нам. Мы предоставим скидку 10-20 % от стоимости предложения!
Лепнина из гипса от Ренессанс, история.
Лепная мастерская «Ренессанс» начала свою деятельность по производству лепнины из гипса и фасадного декора в 2005 году.
Первое производственное помещение мастерской располагалась в небольшом подвальном помещении площадью всего 60 кв.м., в районе ст.метро Шаболовская. Заказы выполняли несколько мастеров. Поскольку бизнес приходилось строить «с нуля», без привлечения каких-либо инвестиций со стороны, с самого начала руководство компании отдавало себе отчет, что главными в нашем бизнесе являемся не мы сами (как сильно мы себя ни любим), а наши клиенты. Поэтому приоритетом для нас всегда было высокое качество выполнения работы, удобные для заказчика сроки, индивидуальный подход. Такой подход помогал компании расти и развиваться, и отвоевывать свою нишу рынка у более именитых конкурентов. И по сей день, мы изготавливаем и монтируем лепной декор так, чтобы наш заказчик остался доволен оказанной ему услугой и мог порекомендовать нас другим.
Постепенно увеличивались объемы работ, рос ассортимент продукции, компания развивала партнерские отношения с дизайн-студиями и архитектурными бюро, появилась необходимость в создании складских запасов лепнины, а, следовательно, понадобилось новое помещение для производства. Кризис 2008 года не только внес свои коррективы на рынке лепнины, но и открыл для нас новые возможности.
В 2009 году лепная мастерская «Ренессанс» перенесла свое производство в более просторный и удобный цех (150 кв.м.) на Дмитровском шоссе и параллельно открыла свой первый офис и шоу-рум. С этих пор компания укрепила свои позиции на рынке лепного декора и стала задавать тон (даже появилось немало псевдо-работников, которые, предлагали свои услуги потенциальным клиентам, представляясь нашими сотрудниками - внимание! будьте осторожны).
2010 год оказался для компании очень плодотворным. Объем заказов по изготовлению и монтажу лепного декора увеличился в несколько раз. Были выполнены работы по нескольким крупным договорам. Значительно увеличились обороты компании. Но мы решили не останавливаться на достигнутом и параллельно начать осваивать другие перспективные направления бизнеса.
С этих пор и по настоящее время мы реализуем свою деятельность в нескольких направлениях:
1. Лепнина из гипса для интерьеров;
2. Фасадный декор из искусственного камня (на основе полимербетона и стеклофибробетона) для экстерьеров;
3. Биокамины и фальш-камины в стиле «классика»;
4. Багетные рамы для зеркал под заказ.
Производство в целях расширения возможностей и одновременного сокращения издержек перенесено в более просторные и удобные цеха, располагающиеся в мкр.Сходня г. Химки Московской области. С ноября 2012 года здесь располагаются цеха по производству гипсовой лепнины и фасадного декора. Общая площадь производственных, складских и офисных помещений составляет 1200 кв. метров, а производственные мощности составляют 11500 погонных метров гипсовых карнизов в месяц! Фасадный декор из полимербетона, его производство занимают значительную часть производства компании.
Надеемся, что и впредь будем радовать своих клиентов высоким качеством фасадного и лепного декора, демократичными ценами и удобной схемой взаимодействия.


Контактная информация:
Предприятие:Мастерская Ренессанс
Регион:Москва
Сайт:Lepnoi-decor.ru
Телефон:+7(495)7238820
E-mail:lepnina20@yandex.ru

Предложение № 629692 действительно до 10.01.2117.