Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
24.01.2017 15:12

Ремонт лестничных маршей

ремонт, лестничных, маршей, «универсал»

Предлагаю услуги:
Строительная компания «Универсал» с сентября 2016 года приступила к реализации проекта «Ремонт лестничных маршей».
При долгой эксплуатации лестничных маршей может нарушиться целостность лестниц, перил и напольной плитки. Помимо этого, в подъезде могут отойти обои на стенах, отвалиться шпаклёвка и штукатурка. Все эти дефекты существенно портят внешний вид подъезда, а некоторые из них являются потенциально опасными для здоровья людей. Качественный ремонт лестничных маршей позволяет избежать этих неприятностей и придать лестничным площадкам презентабельный вид.
ООО «Универсал» осуществляет полный демонтаж по всем лестничным маршам. В комплекс работ входят снятие старой и укладка новой напольной плитки, оштукатуривание и шпаклевание стен, поклейка обоев, демонтаж старых и монтаж новых металлических перил (их варка производится на месте) и т. д. В компании работают квалифицированные сотрудники, имеющие большой опыт работы и ответственно подходящие к своим обязанностям. Они применяют качественные строительные и отделочные материалы и проводят все необходимые работы в сжатые сроки.
Справка о компании:
ООО «Универсал» с 2007 года успешно работает на строительном рынке Москвы и имеет хорошую репутацию среди потребителей. Клиентами ООО «Универсал» являются брендовые компании ЗАО «Институт Красоты на Арбате», ЗАО «СП Бека-Хоспитек», Завод ООО «Москабель» (МосКабельМет).
В спектр предоставляемых услуг входят следующие: отделочные, фасадные и кровельные работы, покраска металлоконструкций и пр.
Посмотреть фотографии выполненных объектов, прочитать отзывы клиентов и ознакомиться с прейскурантом можно на официальном сайте. По вопросам сотрудничества следует обращаться к менеджерам ООО «Универсал» по указанным ниже контактам.
Контакты:
ООО «Универсал»
Адрес: 119034 г. Москва, ул. Пречистенка, д. 16
Телефоны: +7 (499) 390-49-30, +7 (903) 717-93-96
E-mail: info@sk-universal.ru
Сайт: http://sk-universal.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Универсал
Сайт:sk-universal.ru

Предложение № 629268 действительно до 31.12.2116.