Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
24.01.2017 14:37

Медиафасады от компании «Эйчди»

компании, медиафасады, «эйчди»

Предлагаю услуги:
Компания «Эйчди», специализирующаяся на производстве различных видов светодиодных конструкций, занимается изготовлением стильных и качественных медиафасадов.
Компания предлагает своим клиентам услуги по изготовлению и проектированию медиафасадов. Изделия представляют собой светодиодный дисплей, который, не нарушая архитектурную красоту, устанавливается на внутренней или наружной части здания. Конструктивно данный дисплей состоит из специальных реек, панелей или модулей. На первый взгляд может показаться, что медиафасад – это аналог видеоэкрана. Данное суждение не верно. Ведь медиафасад, в отличие от видеоэкрана, имеет небольшой вес и сетчатую структуру, то есть позволяет пропускать через себя свет и воздух. Медиафасад предназначен для транслирования видео, графики, анимации или текста.
Установка медиафасада позволит визуализировать любые графические объекты самого высокого разрешения. Высококвалифицированные сотрудники компании помогут воплотить в жизнь любые задумки клиента: сложность, форму, размер и функциональность светодиодной конструкции. Специалисты по внешней и наружной рекламе единогласно признают медиафасад наилучшим решением для организации эффективного продвижения товара или услуги. Применение медиафасада позволит не только громко заявить о себе, но и сэкономить электроэнергию, поскольку её потребление минимально. Такие показатели, как устойчивость к перепадам температурного режима, длительный срок эксплуатации и быстрый монтаж позволят клиенту избежать непредвиденных затрат.
Желая заказать светодиодную конструкцию в «Эйчди», можно воспользоваться удобной электронной формой, которая представлена на сайте компании. Она поможет рассчитать цену проекта медиафасада и связаться с менеджером компании в режиме онлайн. Если площадь конструкции будет достигать значительных размеров, то в данном случае фирма предоставляет клиенту скидку от 3 до 15%.
Справка о компании:
Компания «Эйчди» - один из ведущих производителей на рынке светодиодных конструкций в России. Фирма предлагает услуги по изготовлению и проектированию продукции, предназначенной для внешней и наружной рекламы. Специалисты компании занимаются не только разработкой проекта, но установкой, настройкой и техническим обслуживанием. Каждому клиенту предоставляются значительные скидки и длительная гарантия на продукцию компании.
Узнать о полном перечне услуг компании можно на сайте ООО «Эйчди».
Контакты:
ООО «Эйчди»
Адрес: 115230, г. Москва, Хлебозаводский проезд, 7, стр. 9, этаж 2, пом. IX, к. 9
Телефоны: +7(495)215-28-75, +7(800)500-50-47
E-mail: info@hdlt.ru
Сайт: http://hdtl.ru


Контактная информация:
Предприятие:Эйчди
Сайт:hdtl.ru

Предложение № 629266 действительно до 31.12.2116.