Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
24.01.2017 12:27

Стальные двери – залог безопасности дома

стальные, дома, двери, безопасности, залог

Предлагаю продукцию:
Фабрика дверей Doorsun специализируется на продаже ламинированных, шпонированных, а также изготовленных из экошпона, ПВХ и цельного массива межкомнатных дверей. Помимо этого фабрика реализует входные двери, выполненные из стали.
Компания «Doorsun» предоставляет своим клиентам огромный выбор моделей дверей и комплектующих к ним. Помимо дверей от производителя, можно приобрести и продукцию ведущих брендов России, Турции и Китая. Каждая модель выполнена только из качественного материала, который позволит избежать непредвиденных затрат. Клиент, желающий заказать входную или межкомнатную дверь по индивидуальным параметрам, может быть полностью уверен в аккуратности исполнения своего заказа. Ведь сотрудники компании – высококвалифицированные специалисты, а оборудование, на котором будет исполнен заказ – отвечает всем современным требованиям. Качество реализуемой продукции соответствует санитарно-гигиеническим и экологическим нормам. Данная информация содержится в сертификатах, полученных компанией.
Фабрика занимается изготовлением и последующей реализацией стильных и надёжных входных дверей из стали для квартир, домов и офисов. Обратившись в компанию Doorsun, можно приобрести как бюджетный вариант изделия, так и его эксклюзивный аналог. Выбирая входную дверь из стали, важно на первоначальном этапе покупки оценить её параметры обеспечения безопасности жилища. Далее внимание стоит уделить внешнему виду изделия: цвету, количеству замков, внутренней и внешней отделке, а также фурнитуре.
Справка о компании:
Фабрика дверей Doorsun занимается изготовлением и последующей продажей входных и межкомнатных дверей, а также комплектующих к ним. Помимо этого фабрика осуществляет доставку и установку изделия, а также предоставляет своим клиентам бесплатную услугу вызова замерщика. Приобретаемая продукция соответствует всем необходимым требованиям качества и безопасности.
Более подробную информацию о компании и реализуемой ею продукции можно получить на сайте фабрики дверей Doorsun.
Контакты:
Фабрика дверей Doorsun
Адрес: г. Москва, ул. Нижегородская, ТЦ «3D»
Телефоны: +7(495)125-30-52, +7(925)211-27-21
E-mail: info@doorsun.ru
Сайт: http://www.doorsun.ru


Контактная информация:
Предприятие:Фабрика дверей Doorsun

Предложение № 629261 действовало до 31.01.2017.