Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
24.01.2017 10:02

Зимние чудеса от цветочной мастерской

зимние, чудеса, мастерской, цветочной, «fleur

Предлагаю услуги:
Цветочная мастерская «Fleur de Lys» специализируется на составлении авторских композиций из живых цветов, а также на оформлении садов в миниатюре и флорариумов. Помимо этого салон принимает заказы на оформление живыми цветами банкетных залов и иных помещений для торжеств. Специалисты флористической лавки помогут приобрести в розницу срезанные цветы и комнатные растения. На сегодняшний момент в мастерской проводится выгодная акция.
Пользуясь услугами флористической мастерской «Fleur de Lys», можно не только порадовать своих любимых, но и приятно провести с ними время в ресторане. С 5 декабря 2016 года в цветочной лавке проходит акция: при покупке букета стоимостью выше 2 500 рублей мастерская дарит клиенту сертификат на поход в ресторан. Сертификат выдаётся на фиксированную сумму в 1 000 рублей. Он действует в течение 30 дней с момента покупки букета и может быть потрачен только в четырёх ресторанах, принимающих участие в акции. Выбрать один из имеющихся ресторанов можно на сайте re-day.ru. Однако существует особое условие – сертификат может быть обналичен гостями ресторана в количестве не менее двух человек.
Сотрудники цветочного салона «Fleur de Lys» помогут в выборе того или иного букета, а затем осуществят его доставку. Заказ можно оформить не только по телефону, но и в режиме онлайн. Заполнив электронную форму и дождавшись ответа специалиста, клиенту будет необходимо оплатить покупку одним из предложенных способов. Сотрудничая с флористическим салоном «Fleur de Lys», можно быть полностью уверенным в точности исполнения заказа.
Справка о компании:
Флористический салон «Fleur de Lys» занимается составлением композиций из живых цветов, оформлением тропических флорариумов и небольших садов, а также украшением помещений для торжеств. Салон предлагает услуги по розничной продаже срезанных и горшечных растений. Высококвалифицированные сотрудники салона найдут подход к любому клиенту и предложат только стильные работы из живых цветов, которые долгое время будут радовать глаз. Помимо этого цветочная мастерская транспортирует заказ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Узнать о полном перечне предоставляемых услуг можно на сайте цветочной мастерской «Fleur de Lys».
Контакты:
Цветочная мастерская «Fleur de Lys»
Адрес: г. Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 38
Телефоны: 8(812)900-37-24, 8(981)699-08-08
E-mail: fleurdelys-spb@mail.ru
Сайт: http://f-delys.com


Контактная информация:
Предприятие:Цветочная мастерская «Fleur de Lys»
Регион:Санкт-Петербург
Сайт:f-delys.com

Предложение № 629255 действительно до 31.12.2116.