Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
23.01.2017 17:03

Широкий ассортимент карнизов для штор

для, ассортимент, широкий, штор, карнизов

Предлагаю продукцию:
Комапния «РамКарниз» представляет вниманию клиентов современные карнизы для штор от проверенных зарубежных и российских производителей. В каталоге имеется огромный выбор продукции из различных материалов.
Для создания стильного дизайна помещения необходимо учесть все детали. Правильно подобранные в комнату карнизы для штор - это последний штрих в оформлении интерьера. С их помощью можно декорировать окна согласно общему стилевому решению. При выборе данной продукции следует обратить внимание на материал, из которого изготовлены карнизы, а также на длину штанги.
«РамКарниз» предлагает карнизы из алюминия, пластики и нержавеющей стали. У каждого вида крепления для штор есть ряд преимуществ. Так, изделия из алюминия и пластика долго сохраняют эстетичный внешний вид и способны выдерживать вес даже самых тяжёлых портьер. Кованые изделия из нержавеющей стали можно встретить в эксклюзивно оформленных помещениях. Деревянные крепления отличаются красивой текстурой, экологичностью и прочностью.
На сайте http://ramkarniz.ru/ можно узнать о действующих акциях, которые позволят приобрести продукцию по максимально выгодным ценам.
Справка о компании:
«РамКарниз» - компания по продаже карнизов для штор. Она реализует карнизы для штор с комплектом необходимых деталей (дюбели, крючки, стопоры, кольца и другая фурнитура) и современные солнцезащитные системы. На все товары и услуги монтажа предоставляется гарантия. «РамКарниз» сотрудничает с проверенными поставщиками, поэтому гарантирует прочность и надёжность реализуемых конструкций.
Доставка продукция осуществляется по Москве и Подмосковью. Ознакомиться с коллекциями жалюзи, штор и карнизов для штор можно в интернет-магазине «РамКарниз» или в розничном магазине в Жуковском. Менеджеры предоставят подробную информацию о каждой модели и помогут подобрать подходящий вариант.
Контакты:
«РамКарниз»
Офис: Москва, ул. Бакунинская, 44-48, к. 3
Магазин: г. Жуковский, ул. Театральная, Павильон, 11
Телефоны: 8 (499) 261 62 72, 8 (916) 143 46 83, 8 (910) 452 10 80
E-mail: info@ramkarniz.ru
Сайт: http://ramkarniz.ru/


Контактная информация:
Предприятие:РамКарниз
Сайт:ramkarniz.ru

Предложение № 629235 действительно до 30.12.2116.