Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
22.01.2017 00:45

POS-оборудование от компании «Деловая Автоматизация»

компании, pos-оборудование, «деловая, автоматизация»

Предлагаю продукцию:
Компания «Деловая Автоматизация» реализует большой ассортимент POS-оборудования на выгодных условиях.
Залогом повышения эффективности и рентабельности процессов торговли является их автоматизация. Чтобы решить данные задачи, «Деловая Автоматизация» предлагает надёжные сертифицированные приборы, позволяющие оптимизировать процессы продаж на расчётно-кассовом узле. Вниманию клиентов предлагаются передовые устройства, которые сводят к минимуму трудовые затраты персонала и увеличивают эффективность работы. С помощью POS-оборудования повысить прибыльность своего предприятия и организовать торговый процесс не составит особого труда.
В ассортименте компании представлены специализированные принтеры и компоненты к ним, блоки питания и звонки, клавиатурные и сенсорные терминалы разной конфигурации, типа и крепления, вспомогательные приспособления (электронные блокноты, весы, терминалы) и контрольно-кассовая техника (фискальные регистраторы, ящики для денег).
Для приобретения POS-оборудования можно оформить заказ на сайте компании или перезвонить по контактному телефону.
Справка о компании:
Компания «Деловая Автоматизация» в 2005 году образована группой руководителей технических подразделений крупных развлекательных и ресторанных холдингов Москвы. Она практикует комплексный подход к решению поставленных задач, который основан на опыте и глубоком понимании особенностей и принципов функционирования информационных систем.
Основная цель компании «Деловая Автоматизация» заключается в создании надёжного инструмента бизнеса компании – отказоустойчивой системы автоматизации. Компания является официальным партнёром Aladdin, Microsoft, UCS и «Лаборатории Касперского». Благодаря такому сотрудничеству специалисты решают все необходимые задачи на высоком уровне.
Ознакомиться с деятельностью компании «Деловая Автоматизация» и предоставляемыми ею услугами можно на официальном сайте.
Контакты:
«Деловая Автоматизация»
Адрес: г. Москва, м. Кожуховская, ул. Петра Романова д. 7, офис 16
Телефоны: +7 (495) 7777-583, +7(495) 727-96-00 (деж.)
E-mail: post@delavto.ru
Сайт: http://www.delavto.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Деловая Автоматизация
Сайт:www.delavto.ru

Предложение № 629188 действительно до 29.12.2116.