Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
21.01.2017 14:01

Комплексное сопровождение бизнеса

бизнеса, компании, сопровождение, комплексное, «правовой

Предлагаю услуги:
«Юридическая Компания Правовой Центр им. Бурве» предлагает клиентам комплексный подход к ведению бизнеса. Компания осуществляет юридическое, бухгалтерское и аудиторское сопровождение. Полный перечень работ предоставляется Law Centre Burve по оптимальной цене – от 300 тысяч рублей в месяц.
Комплексное ведение бизнеса подразумевает проведение переговоров с подрядчиками и клиентами, ведение бухгалтерской отчётности, составление должностных инструкций для сотрудников организации и начальников подразделений, выявление неэффективных «звеньев» предприятия клиента, составление индивидуальных договоров и соглашений о совместной деятельности и многое другое.
Заказывая данную услугу, клиент полностью освобождается от хлопот по ведению бизнеса. В случае расширения штата или ухода руководящего состава компании в отпуск можно не волноваться о том, что бизнес-модель рухнет в их отсутствие.
«Правовой Центр Бурве» предоставляет услуги квалифицированных специалистов с безупречной репутацией: юриста, бухгалтера, аудитора, судебного представителя и адвоката. Они создают комфортные условия сотрудничества, гарантируют 100%-ое достижение результата, высокий сервис и полную конфиденциальность.
Справка о компании:
«Правовой Центр Бурве» является объединением нескольких успешных компаний, работающих на протяжении 25 лет. В новом качестве в виде холдинга «Правовой Центр Бурве» существует с осени 2016 года. Направлением деятельности компании является полное сопровождение документооборота юридических лиц, обеспечение юридической безопасности организаций клиентов и представление интересов в суде.
Ознакомиться с дополнительной информацией о компании, посмотреть прейскурант и отзывы клиентов, а также узнать о действующих акциях можно на официальном сайте. По вопросам сотрудничества с «Правовым Центром Бурве» следует обращаться по указанным ниже контактам.
Контакты:
«Юридическая Компания Правовой Центр им. Бурве»
Генеральный директор ‒ Курносов Андрей Викторович
Адрес: 191025, г. Санкт-Петербург, Невский пр-кт, д. 55, лит. А, оф. 350
Телефон: 922-77-35
Телефон приемной: 8 (812) 313-91-34
E-mail: info@burve.ru
Сайт: http://burve.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Юридическая Компания Правовой Центр им. Бурве
Сайт:burve.ru

Предложение № 629181 действительно до 28.12.2116.