Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
20.01.2017 09:06

Регистрация бизнеса в Чехии

бизнеса, регистрация, чехии, domytax

Предлагаю услуги:
Компания DoMyTax предлагает клиентам услугу по регистрации бизнеса в Чехии.
При выборе Чехии в качестве страны для ведения бизнеса и дальнейшего проживания первым шагом должна стать регистрация фирмы или ИП.
Граждане, постоянно проживающие в другой стране, не имеют каких-либо ограничений в регистрации бизнеса на территории Чехии. При соответствии документов действующему законодательству компания обязательно будет зарегистрирована, а помощь в подготовке документов окажет DoMyTax.
Специалисты DoMyTax помогут зарегистрировать ИП или ООО. Преимуществами статуса индивидуального предпринимателя в Чехии являются оперативное оформление или ликвидация имеющегося бизнеса, получение вида на жительство, а впоследствии и постоянного места жительства. Добавление нового вида деятельности возможно буквально за пару дней, а для налоговой отчетности можно использовать упрощенный режим, при котором не нужно вести учет расходов.
Чтобы зарегистрировать бизнес в Чехии, необходимо подобрать название будущей компании, которое не повторяло бы наименований уже зарегистрированных, определиться с составом учредителей и размером уставного капитала, назначить директора, собрать необходимые документы (перечень можно посмотреть на сайте компании DoMyTax). После прохождения данных этапов потребуется оплатить государственную пошлину, подать заявление в Торговый реестр и получить свидетельство о регистрации.
Сотрудники DoMyTax благодаря солидному опыту работы в своей отрасли, помимо регистрации бизнеса предлагают также дальнейшее бухгалтерское и правовое обслуживание, визовую поддержку. Сотрудничество с профессионалами компании экономит время, деньги и нервы клиентов при регистрации ИП или ООО в Чехии.
Справка о компании:
DoMyTax помогает клиентам – предпринимателям и компаниям малого и среднего бизнеса – оформлять и отсылать счета, быть в курсе своих финансов, держать связь с профессиональным бухгалтером, который в любой момент готов прийти на помощь и проконсультировать по возникшим вопросам. Преимуществами компании являются выгодные и понятные тарифы на услуги, решение всех вопросов онлайн без необходимости ехать в офис или звонить своему бухгалтеру, демонстрация финансовой статистики и счетов в режиме онлайн, что позволяет контролировать их в любое время суток.
На сайте компании можно ознакомиться с прайсом на услуги, прочитать в блоге последние новости сферы налогообложения и бухгалтерии, а также задать свой вопрос.
Контакты:
DoMyTax
Адрес: Lublaňská 5/57, 120 00 Praha 2, Vinohrady
Телефон: +420 234 261 969, +420 733 357 281
E-mail: info@domytax.cz
Сайт: http://domytax.cz/


Контактная информация:
Предприятие:DoMyTax
Регион:Чехия
Сайт:domytax.cz

Предложение № 629149 действительно до 27.12.2116.