Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
18.01.2017 14:31

Проживание людей с психическими расстройствами

людей, проживание, пансионате, психическими, расстройства

Предлагаю услуги:
Пансионат «Аннушка» обеспечивает полноценный уход с полным пансионом за людьми с различными психическими расстройствами.
Специалисты пансионата имеют высокую квалификации и практический опыт работы с постояльцами, страдающими слабоумием, олигофренией, болезнями Альцгеймера и Паркинсона, амнестическим синдромом, любой формой деменцией и т. д. Медицинский персонал обеспечивает больного необходимой поддержкой и защитой, помогает снять растущее психологическое напряжение. При должном обращении люди с психическими расстройствами убеждаются в неизменности и стабильности окружающего мира, восстанавливая контроль над собой.
Пансионат «Аннушка» обеспечивает круглосуточное наблюдение за постояльцами, поэтому каждое отклонение поведения от нормы не остаётся незамеченным. В то же время специалистами соблюдается необходимая эмоциональная дистанция, поэтому у больного человека не создаётся впечатления «давящего» контроля.
Справка:
Пансионат «Аннушка», расположенный в 30 км от Москвы в деревне Мишуткино Наро-Фоминского района, имеет несколько корпусов для постояльцев пожилого возраста и с разным состоянием здоровья. Каждый корпус имеет прогулочную территорию. Здания оборудованы просторной гостиной с зоной отдыха, трёх- и четырехместными комнатами с медицинскими кроватями и ортопедическими матрасами, мебелью, приспособлениями для лежачих больных, чистой и уютной столовой, душевыми кабинами с поручнями.
За постояльцами круглосуточно присматривает квалифицированный персонал, любящий свою работу и ответственно подходящий к своим обязанностям. Специалисты следят за тем, чтобы назначенные лечащими врачами лекарства вовремя принимались. В пансионате предусмотрено пятиразовое или четырёхразовое сбалансированное питание. Для постояльцев организуются различные досуговые мероприятия, отвечающие их склонностям и интересам.
При отсутствии возможности доставить постояльца самостоятельно осуществляет бесплатный трансфер. Пожилые люди могут общаться с родственниками по Skype, а их посещение может осуществляться в любое удобное время.
Контакты:
Пансионат «Аннушка»
Адрес: Московская область, д. Мишуткино, ул. Парковая, д. 7
Телефоны: +7 (495) 748-96-76, 8 (916) 673 33 11
E-mail: info@pansionat-annushka.ru
Сайт: http://pansionat-annushka.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Пансионат «Аннушка»
Сайт:pansionat-annushka.ru

Предложение № 629102 действительно до 25.12.2116.