Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
17.01.2017 18:36

Аренда дизельных генераторных установок

аренда, дизельных, установок, генераторных, «интергрупп»

Предлагаю услуги:
Компания АО «Интергрупп-Благовещенск», специализирующаяся на поставках специализированного оборудования и электроинструментов, предлагает дизельные генераторы в аренду.
1 декабря «Интергрупп-Благовещенск» запустил бессрочную акцию – аренда дизельных генераторных установок. При аренде более 1 месяца скидка клиенту составит 10%, более 2 месяцев – 15%, 3 месяцев – 30%, при заказе оборудования на срок более полугода компания дарит скидку 25%.
В услугу аренды техники входит проведение предпродажной подготовки, проведение технического обслуживания с выездом специалиста компании, пусконаладочные работы, доставка до места эксплуатации (производится за счёт клиента). К аренде готовы генераторные установки мощностью от 30 до 200 киловатт.
Дизельные электростанции находят своё применение на строительных площадках, в местах размещения торговых точек, при проведении массовых мероприятий на открытом воздухе, в добывающей промышленности, на геологических станциях и вахтовых посёлках в северных районах страны.
По сравнению с бензиновыми генераторами, дизельные - более экономичные, безопасные и надёжные в эксплуатации. Они устойчивы к большим нагрузкам и отлично подойдут в качестве источника аварийного электроснабжения.
Более подробные условия аренды генераторных установок можно посмотреть на сайте АО «Интергрупп-Благовещенск»
Справка о компании:
Компания АО «Интергрупп-Благовещенск» образовалась в 2012 году путём обособления из холдинга «Техсервис» - поставщика спецтехники. В арсенале компании продукция более 40 торговых марок со всего мира: Oleo-mac, Echo, Husgvarna, Caiman, Makita и многих других. Особое внимание «Интергрупп-Благовещенск» уделяет комплексному обеспечению, поставкам запасных частей и аксессуаров, информационной поддержке дилеров, техническому сервису. В настоящее время дополнительный офис открыт в Якутске, администрация планирует открыть офисы в Чите и Иркутске.
Больше информации о компании, её услугах и продукции можно прочитать на сайте, там же размещены отзывы клиентов и другая полезная информация.
Контакты:
АО «Интергрупп-Благовещенск»
Генеральный директор: Юшкевич Анна Григорьевна
Адрес: г. Благовещенск, ул. Пограничная 80
Тел/факс: (4162) 332-883, 330-882, 500-670
E-mail: uea@tsblg.ru, kuz@tsblg.ru, arni7483@mail.ru
Сайт: http://intergrup.org/


Контактная информация:
Предприятие:АО «Интергрупп-Благовещенск»
Сайт:intergrup.org

Предложение № 629080 действительно до 24.12.2116.