Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
17.01.2017 17:33

Силовые кабели от «Электрон-комплект»

силовые, кабели, «электрон-комплект»

Предлагаю услуги:
Компания «Электрон-комплект» осуществляет поставки кабельно-проводниковой продукции и клемм WAGO, а также занимается реализацией силовых кабелей.
Продажа кабелей для передачи электроэнергии – особое направление деятельности компании. «Электрон-комплект» реализует данный вид продукции на достаточно выгодных условиях. Широкий ассортимент кабельно-проводниковых изделий представлен ведущими изготовителями России. В каталоге на сайте компании предложен большой выбор силовых кабелей с различными видами изоляции. Весь товар, продажу которого осуществляет компания «Электрон-комплект», сертифицирован и экологически безопасен. Цены на товар ниже среднерыночных. Это связано с тем, что компания осуществляет прямые поставки от производителей данной продукции.
Приобретая кабельно-проводниковые изделия в «Электрон-комплект», можно быть уверенным, что они прослужат долго. Действительно, данная продукция надёжно защищена от разрушительного воздействия факторов внешней среды. Предоставляемая на товар гарантия производителя – немаловажный плюс сотрудничества с компанией «Электрон-комплект».
Если у клиента возникнут вопросы, связанные с кабельно-проводниковой продукцией, то специалисты компании помогут решить любые трудности. Также сотрудники «Электрон-комплект» предоставляют услуги по подбору кабелей для передачи электроэнергии, помогая выбрать изделия, соответствующие требуемым параметрам эксплуатации.
Справка о компании:
Компания «Электрон-комплект» занимается продажей кабельно-проводниковых изделий и универсальных клемм WAGO. Товар соответствует всем необходимым требованиям безопасности. Ознакомиться с продукцией компании можно в каталоге, представленном на её официальном сайте. Желая приобрести кабельно-проводниковые изделия, можно предварительно связаться с менеджером по продажам и получить необходимую техническую информацию и бесплатные образцы. Цены на товар значительно снижены в сравнении со среднерыночными. Поэтому сотрудничество с компанией «Электрон-комплект» не только надёжно, но и выгодно.
Эту и другую более подробную информацию можно получить на сайте компании «Электрон-комплект».
Контакты:
Компания «Электрон-комплект»
Адрес: 107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис Б308
Телефон: +7(495)645-86-60
E-mail: sitecd@esppro.ru
Сайт: http://esppro.ru


Контактная информация:
Предприятие:Электрон-комплект
Сайт:esppro.ru

Предложение № 629078 действительно до 24.12.2116.