Сегодня четверг, 25.04.2024: публикаций: 16068
17.01.2017 08:58

Открытие интернет-магазина косметики

открытие, косметики, интернет-магазина, косметик», «прима

Предлагаю продукцию:
В декабре 2016 года на базе столичного центра красоты и здоровья «Премьер-Салон» открылся новый интернет-магазин косметики «Прима Косметик».
«Прима Косметик» — это виртуальный бутик с широким выбором оригинальной косметики от ведущих брендов из Европы. Среди них — L`OREAL ЭКСПЕРТ, Swiss smile, TANGLE TEEZER, WAMILES, NATURAL PROJECT, HINOKI, Simone Cosac Profumi, LUCAS PAPAW. Планируется, что этот перечень будет постоянно расширяться.
Уже сейчас в магазине представлено все, что требуется женщине для создания идеального образа: профессиональная косметика для волос, лица и тела, средства для ухода за руками и ногтями, декоративная косметика, товары для создания белоснежной улыбки, различные аксессуары, а также современная техника для создания причесок. Кроме этого, отдельное место в каталоге занимает косметика для сильной половины человечества. На всю продукцию имеются необходимые сертификаты.
Интернет-магазином удобно пользоваться. Навигация по страницам осуществляется с помощью меню в верхней части сайта. На каждой странице есть алфавитный указатель по брендам и форма поиска, с которой можно найти интересующую товарную позицию.
«Мы тщательно подобрали ассортимент, чтобы наши покупатели могли пользоваться самой эффективной косметикой. Средства, которые мы предлагаем, пользуются огромной популярностью в Англии, Франции, Италии и многих других европейских странах», — комментирует событие представитель интернет-магазина «Прима Косметик».
«Прима Косметик» предлагает несколько вариантов оплаты заказов: курьеру при получении, в «Премьер-Салоне» (через кассу или банковской карточкой) или банковским переводом.


Контактная информация:
Предприятие:Интернет-магазин «Прима Косметик»
Сайт:primacosmetics.ru

Предложение № 629041 действительно до 24.12.2116.