Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
16.01.2017 07:42

Ремонт стиральных машин Indesit

ремонт, стиральных, машин, INDESIT

Предлагаю услуги:
Indesit — итальянский бренд бытовой техники одного из ведущих европейских производителей — компании MerloniElettrodomestici.
Газовые и электрические кухонные плиты, бытовые холодильники и морозильники, посудомоечные и стиральные машины Indesit отражают стратегию производства Merloni — это безотказная работа техники, простота в эксплуатации и надежное сервисное обслуживание.
При создании стиральных машин внимание уделяется не только эстетичному дизайну, но и прочности, практичности и эргономичности всех составляющих. Каждый элемент машинки Indesit выполняется максимально функциональным и прочным, поэтому будет радовать своим качеством долгие годы использования.
Стиральные машины Indesit — это итальянское качество за доступную цену. Они позволят не только сэкономить семейный бюджет, но и предоставят все свои преимущества и возможности для комфортной и эффективной стирки. Это и несколько программ для различного белья, и функция определения скорости отжима, и специальная программа для стирки спортивной обуви, и защита от протекания. Кроме этого, Indesit стали одними из первых машинок с сушкой.
Выбирая стиральную машинку, особое внимание стоит обратить на барабан. Для Indesit барабаны производятся из полиплекса, который, как и все полиматериалы, менее подвержен деформации и коррозии. Indesit может похвастать широким ассортиментом, включающим модели, как с фронтальной, так и с вертикальной загрузкой, с хорошей вместительностью (до 5 кг белья на одну стирку), стандартного размера и более компактные варианты.
В том случае, если вам нужно большое разнообразие функций, остановите выбор на стиральной машине с вертикальной загрузкой белья, которая снабжена программами стирки шерстяных и деликатных вещей, экономным режимом использования воды и электроэнергии, функцией запоминания Memo, особыми режимами полоскания, облегчающими глажку одежды.
Производитель гарантирует, что вы обязательно воспользуетесь всеми возможностями стиральной машины Indesit, оценив ее высокоэффективную работу.
Понятно, что, как и любая техника, стиральная машина Indesit может поломаться, при этом она заслуживает ремонта только профессиональными специалистами.
Компания "Ремаш" предлагает услуги по ремонту,подключению стиральных и посудомоечных машин.


Контактная информация:
Предприятие:Ремаш

Предложение № 629009 действовало до 23.01.2017.