Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
16.01.2017 01:28

Гуру-Тюнинг стала дилером Manhart Performance

компания, дилером, стала, Гуру-Тюнинг, Manhart

Предлагаю услуги:
Руководство компании Гуру-Тюнинг сообщило своим клиентам и владельцам автомобилей BMW, что теперь среди предложений компании будет присутствовать полный ассортимент оригинальной продукции от Manhart Performance, а точнее аэродинамические обвесы, комплекты повышения мощности, диски и прочие тюнинг-аксессуары.
На данный момент клиенты на соответствующей странице http://guru-tuning.com/producers/manhart могут увидеть, что уже сейчас для заказа доступны 4 обвеса Manhart для BMW 6-Series и 7-Series, а также для X5 и X6. По заверению директора Гуру-Тюнинг количество предложений от Manhart будет увеличиваться по мере их поступления.
Производитель Manhart Performance славится во всем мире своими предложениями по тюнингу автомобилей BMW. Их тюнинг проекты радуют автолюбителей на всемирных выставках, тюнинг-шоу и так далее. Комплекты тюнинга кроме существенных визуальных изменений приводят в восторг своими силовыми характеристиками. Так, кроме привычных каждому интересующемуся тюнингом модулей для повышения мощности, в Manhart устанавливают куда более мощные двигатели от более сильных версий на менее мощные. Существенное усиление двигателя сказывается на поведении автомобиля на дороге, поэтому доработке подвергаются и такие системы, как выхлопная, тормозная и, конечно же, подвеска. К наиболее известным работам тюнинг-компании Manhart относят MH5 S-Biturbo Manhart Racing, MH3 V8 RS Clubsport, MH6 S Biturbo и MH3 V8 Biturbo R.
Напоминаем, что ателье тюнинга Guru-Tuning имеет представительства в России и Украине, а значит все тюнинг-аксессуары можно купить с доставкой по этим странам. Установку обвесов Manhart и прочих элементов тюнинга этого производителя можно заказать в Киеве, Москве, Казани и Краснодаре. Для заказа в Украине используйте телефон (098) 113-60-60, а в России заявки принимаются по телефону (915) 1000-599.

Ссылка по теме предложения: guru-tuning.com/producers/manhart


Контактная информация:
Предприятие:Тюнинг ателье Гуру-Тюнинг
Регион:Украина
Сайт:guru-tuning.com
Телефон:+38 (098) 113-60-60
E-mail:gurutunin@yandex.ru

Предложение № 628999 действительно до 23.12.2116.