Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
14.01.2017 21:16

Монтаж инженерных систем

монтаж, СИСТЕМ, инженерных, центром, «строимтепло.ру»

Предлагаю услуги:
Инженерный центр «СтроимТепло.Ру» предлагает услуги по проектированию инженерных систем различной степени сложности. В компании отмечают, что только грамотный и профессиональный подход к инженерному обеспечению является залогом качественного результата.
Основанием для проектирования являются действующие строительные нормы и правила, а также архитектурно-строительные чертежи здания. Готовый проект, подготовленный инженерами «СтроимТепло.Ру», включает в себя необходимую техническую документацию, тепловой расчет, схемы радиаторного отопления и теплых полов, аксонометрию, спецификацию оборудования.
Работы по созданию проекта включают в себя несколько последовательных этапов и начинаются с составления технического задания на проектирование системы отопления. Сразу после утверждения технического задания специалисты приступают к его выполнению. Далее эскизы передаются на утверждение. При этом в проекте не указаны размеры и расчетные величины.
После получения проекта и внесения оплаты можно приступать к следующему этапу: составляется договор на монтаж, осуществляется комплектация и планирование монтажных работ. По окончании доставки оборудования начинается монтаж.
Для справки:
ИКЦ «СтроимТепло.Ру» специализируется на проектировании, монтаже и сервисном обслуживании инженерных систем и коммуникаций. Компания выполняет монтаж теплых полов, теплотрасс, водоснабжения, занимается реконструкцией котельных, сантехническими работами и т. д. Специалисты инженерного центра используют только современное оборудование и материалы, а также предоставляют гарантии.


Контактная информация:
Предприятие:Инженерный центр «СтроимТепло.Ру»
Сайт:www.stroimteplo.ru

Предложение № 628973 действительно до 21.12.2116.