Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
14.01.2017 12:18

Вода в стиральной машине после стирки

после, вода, машине, стиральной, стирки

Предлагаю услуги:
вода в стиральной машинеУ вас накопилась куча грязного белья, и вы решаете запустить стиральную машину. Открываете дверцу, чтобы загрузить бельё и видите в барабане… воду.
При этом вы прекрасно помните, что в прошлый раз, когда доставали чистое бельё, воды в стиральной машине не было и в помине. Откуда же она взялась сейчас?
Случаи, когда владельцы автоматических стиральных машин обнаруживают в барабане воду, достаточно распространены. Однако это не повод для паники. Попробуем разобраться, в чём же причины таких сюрпризов.
Сперва необходимо определить, откуда берётся эта вода в выключенной машинке. Если вода с грязными примесями и при этом вы чувствуете неприятный запах сточных вод, то вода, скорее всего, попадает в бак из канализационных сетей. Если вода чистая и никакого постороннего запаха нет, то источник воды – водопровод.
Грязная вода в стиральной машине. Появление такого сюрприза говорит о неправильном подключении стиральной машины при её первоначальной установке, либо о том, что возник засор сифона или трубы. В последнем случае вода просто не нашла выхода и попала в стиральную машину вновь.
Чистая вода в стиральной машине. В этом случае проблема может быть в клапане подачи воды. В него могут попадать мелкие камешки или песок – эти частицы препятствуют закрытию клапана, и вода попадает в стиральную машину. Кроме того, клапан может просто износиться и выйти из строя, опять-таки, дав воде проникнуть в стиралку.
Помимо небольшого количества воды в стиральной машине, может возникать и более масштабная проблема, когда стиральная машина не сливает воду – в этом случае владельцы стиральной машины просто не смогут открыть дверцу люка, не затопив помещение. Подробнее об этом читайте в нашей статье.
Компания "Ремаш" предлагает услуги по ремонту,подключению стиральных и посудомоечных машин.


Контактная информация:
Предприятие:Ремаш
Регион:Москва
Сайт:www.remash.ru
Телефон:8(495)6603977
E-mail:nppqualitet@mail.ru

Предложение № 628969 действительно до 21.12.2116.