Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
14.01.2017 12:08

Спортивная одежда от «Спортэго»

одежда, спортивная, «спортэго»

Предлагаю продукцию:
Компания «Спортэго» предлагает качественную спортивную одежду с возможностью нанесения командной или корпоративной символики, номеров на игровую форму.
Одежда от «Спортэго» — это фирменный стиль и уникальный дизайн. Все вещи отличаются высокой износостойкостью: они прочные и сохраняют свои ценные свойства в течение долгого времени.
«Спортэго» занимается пошивом крупно и мелкооптовых партий одежды и отдает приоритет нестандартным и сложным изделиям. Основной акцент уделяется качеству ткани и используемой фурнитуры. Благодаря этому продукцию можно смело презентовать топ-менеджерам и руководителям организаций.
«Спортивную форму нашего производства можно использовать для соревнований любого масштаба и тренировок различной интенсивности. Материалы и ткани, которые мы используем, отвечают условиям эксплуатации одежды, и разработаны для обеспечения комфорта и свободы движений», — говорит генеральный директор Махонин Владислав Васильевич.
Конкурентные преимущества продукции компании «Спортэго»: неизменный уровень сервиса, гарантии качества и сроков, персональное отношение к каждому заказу, а также уникальное построение заказов. Любая работа не сводится к шаблонным решениям, каждый проект имеет свою историю и создан для решения задач клиента.
Каждая модель одежды доводится до идеальной посадки. В некоторых моделях одежды — до 40 деталей кроя. За время работы компании на рынке сшито более 30 тысяч костюмов для более чем 50 постоянных клиентов из десятков городов России.


Контактная информация:
Предприятие:Спортэго
Сайт:www.sportego.ru

Предложение № 628967 действительно до 21.12.2116.