Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
13.01.2017 15:55

Экраны на батареи – изюминка каждого дома

дома, экраны, батареи, каждого, изюминка

Предлагаю продукцию:
Компания «Всё в Дом», предлагающая элементы для декора помещения, реализует экраны из МДФ на радиаторы.
Очень часто внешний вид батарей оставляет желать лучшего и вызывает одно желание – спрятать их. Один из вариантов решения проблемы – экраны на батареи.
При выборе экрана важно учитывать следующий нюанс: любой экран снижает теплоотдачу, поэтому необходимо приобретать не только красивые модели, но и функциональные, чтобы количество передаваемого в помещение тепла не достигало критической отметки.
Выгодной во всех отношениях покупкой станет экран из МДФ. МДФ – особый материал, который изготавливается путём прессования древесной стружки при высокой температуре и давлении. Экраны изготавливаются по индивидуальным размерам, благодаря чему они идеально впишутся в интерьер квартиры или дома. При нагревании МДФ-экраны не выделяют токсичных веществ, не выцветают, полностью экологически безопасны.
«Всё в Дом» предлагает большой выбор радиаторных экранов из МДФ, выполненных с помощью лазерной резки. На сайте компании можно в режиме онлайн посмотреть, как будут выглядеть экраны тех ли иных цветов, а так же узнать приблизительную стоимость заказа.
Справка о компании:
«Всё в Дом» уже не первый год специализируется на продаже рулонных штор, экранов для батарей, на выполнении мелкого ремонта, отделке стен, замене радиаторов. Более шести лет компания помогает своим клиентам делать дом уютнее. Среди преимуществ стоит отметить гибкую ценовую политику, выполнение эксклюзивных заказов по индивидуальным эскизам, большой опыт работы мастеров компании, а также оперативность выполнения любого заказа. «Всё в Дом» предоставляет также услуги замерщика, курьера и осуществляет монтажные работы.
Заказать выезд специалиста на дом с образцами моделей можно бесплатно в пределах Москвы, на оказание услуг по изготовлению экранов и другого вида работ оформляется договор.
Полный каталог услуг, отзывы клиентов можно посмотреть на сайте «Всё в Дом».
Контакты:
«Всё в Дом»
Адрес: г. Москва, Ярославское шоссе, д. 124 (Бизнес центр).
Телефон: 8-499-394-30-99; 8-929-699-88-16; 8-968-404-40-90
E-mail: info@vse-vdom.net
Сайт: http://vse-vdom.net/


Контактная информация:
Предприятие:Всё в Дом
Регион:Москва
Сайт:vse-vdom.net

Предложение № 628958 действительно до 20.12.2116.