Сегодня вторник, 23.04.2024: публикаций: 16068
11.01.2017 13:44

Стиральная машина не работает

машина, стиральная, работает

Предлагаю услуги:
стиральная машина не работаетМногие понимают ситуацию, когда стиральная машина не работает по-разному. Поэтому мы рассмотрим два варианта, под которыми владельцы стиральных машин подразумевают данную неисправность.
Стиральная машина не работает: ситуация №1
стиральная машина не работаетПод фразой о том, что стиральная машина не работает имеется в виду, что он в принципе не включается – не загорается индикация, машинка как будто вообще не включена в сеть.
Всегда первым делом проверяйте, включена ли стиральная машина и плотно ли вставлен в розетку штекер. Также бывает, что используется удлинитель или разветвитель – поэтому необходимо проверить и их исправность.
Также стиральные машины могут не включаться при отсутствии напряжения в данной розетке. Поэтому если вы сомневаетесь, в машине ли проблема, проверьте розетку, включив в неё другой бытовой прибор.
Если проблема не связана со стиральной машиной – поздравляем! Если же с розеткой всё в порядке, то неисправной может быть кнопка включения машинки или модуль управления. В этом случае придётся провести диагностику поломки, вызвав мастера. Он разберёт стиральную машину и определит, что сломалось. На месте призведёт и ремонт.
Стиральная машина не работает: ситуация №2
Вторая ситуация связана с толкованием понятия неработоспособности машинки так: стиральная машина включилась, индикация есть, но после нажатия кнопки «пуск» стирка не начинается (невозможно выбрать режим стирки или вода не набирается).
Что делать в этом случае?
что делать, если стиральная машина не работает?
1. Для начала проверьте, какую программу стирки вы выбрали и вообще выбрали ли вы её? Не спешите, будьте внимательны к таким мелочам.
2. Проблема может быть в неисправности замка люка стиральной машины. Он может сломаться, а возможно, вы просто неплотно закрыли дверцу (или там что-то мешает). Если вы всё проверили, но дверца не защёлкивается, то замок придётся заменить.
3. Проверьте, есть ли у вас в водопроводе вода. Иногда стирка не начинается, потому что вода просто не может набраться в машину.
Компания "Мастер" предлагает услуги по ремонту и подключению стиральных ,посудомоечных машин.


Контактная информация:
Предприятие:Сервисный центр "Мастер"
Регион:Москва
Сайт:www.stirmaster.ru
Телефон:8(495)6486472
E-mail:nppqualitet@mail.ru

Предложение № 628857 действительно до 18.12.2116.