Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
02.01.2017 11:21

Курсы и семинары для компаний

для, курсы, семинары, компаний

Предлагаю услуги:
Иностранный язык необходим в деловой сфере. Далеко не каждый сотрудник компании знает английский язык на должном уровне, со всей необходимой терминологией и особенностями. На самом деле, помочь этой проблеме не трудно. Наша компания предлагает компаниям и частным лицам специальные курсы и семинары, которые способны значительно улучшить уровень иностранного языка.
На компания предлагает курсы и специализированные программы обучения для следующих профессий и направлений трудовой деятельности:
юристы;
финансистов, маркетологов;
юриспруденция;
полиция;
работники пищевой промышленности;
туризм;
медицинские работники;
Наша компания CTGroup разработала специальные методики обучения, при помощи которых можно быстро освоить иностранный язык и терминологию именно в определенном направлении. Сотрудники нашей компании — это люди, для которых иностранный язык, в частности английский, является родным, поэтому качество обучения и занятий находится на высшем уровне.
Пройдя курсы и семинары по улучшению знаний английского языка, вы сможете свободно общаться и изъясняться используя узконаправленную терминологию, при общении больше не будет возникать никаких проблем. За короткий период времени можно значительно улучшить свои языковые навыки и добиться действительно потрясающих результатов.
Компания предлагает прохождение курсов как непосредственно в нашем офисе, так и на выезде. Вы в любое время можете заказать услугу и воспользоваться профессиональным обучением иностранным языкам. Если наша команда выезжает к вам в офис, то к общей оплате услуг добавляются еще и дорожные расходы.
Если необходимо улучшить языковые навыки, повысить профессиональное знание языка, обратитесь в нашу компанию CTGroup и вы получите действительно качественные услуги. Быстро, качественно, надежно и доступно для каждого клиента!
http://www.ctgroup.lv/ru/jazikovije-kursi/kursi-dla-kompanii

Ссылка по теме предложения: www.ctgroup.lv/ru/jazikovije-kursi/kursi-dla-kompanii


Контактная информация:
Предприятие:CTGroup

Предложение № 628647 действовало до 02.02.2017.