Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
01.01.2017 19:22

Компания возьмет генподряд на строительство и ремонт

ремонт, строительство, компания, генподряд, возьмет

Предлагаю услуги:
Строительная компания ООО«Отал». Основательно и профессионально.
ИНН 5036161219
ОГРН 1165074057280
ООО«Отал» обеспечивает полный цикл возведения зданий, домов, усадеб, ангаров и других сооружений любой сложности для самых требовательных заказчиков. Мы постоянно контролируем качество выполнения строительных работ. И на конечном этапе – сдача построенного объекта «под ключ». Принимаем экономическое участие в строительстве новых объектов, участвуем в конкурсах и тендерах, как городских, так и общероссийских. ООО«Отал» по праву считается одной из лучших строительных компаний в Москве.
Главный приоритет – доверие партнеров. Развитая материально-техническая база, высокая квалификация сотрудников и профессиональный опыт, накопленный в процессе успешной реализации множества проектов, позволяют нам с уверенностью браться за выполнение самых сложных задач.
Мы гарантируем высокое качество предоставляемых услуг, выгодные цены, индивидуальный подход к клиентам и готовность пойти навстречу пожеланиям на любом этапе реализации проекта, а также строгое соблюдение сроков и других договоренностей.
На сегодняшний день компания предлагает широкий спектр услуг, связанных со строительной деятельностью. Специалисты компании осуществляют:
• Генеральный подряд в строительстве.
• Ремонт и реконструкцию зданий, в том числе зданий, имеющих историческую или культурную ценность.
• Малоэтажное строительство
• Утилизацию зданий и сооружений любых масштабов.
• Ремонт «под ключ» жилых и нежилых помещений любой сложности
• Монтаж инженерных коммуникаций
• Устройство автомобильных дорог
Капитальный ремонт, реконструкция и отделка офисных помещений относятся к важнейшим направлениям деятельности компании. За последние годы в Москве и Подмосковье нами реализованы десятки интересных проектов, связанных с ремонтом коммерческих помещений, общая площадь которых превышает 200 тыс. кв. м. Они были выполнены в соответствии с установленными сроками и современными стандартами качества.
Компания «Отал» готова выполнить полный комплекс работ в сфере малоэтажного строительства. Это могут быть различные объекты – загородные коттеджи, многоквартирные дома, коммерческие постройки, быстровозводимые здания, хозяйственные сооружения и многое другое.
Сотрудничество со строительной компанией «Отал» – это положительные эмоции, экономия времени и отличный результат!
Наши специалисты готовы в любое время проконсультировать Вас по телефону +7 (910) 454-74-60 или 0582016@mail.ru
ог


Контактная информация:
Предприятие:Отал

Предложение № 628641 действовало до 08.01.2017.