Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
28.12.2016 23:41

Ремонт стиральных машин Siemens

ремонт, стиральных, машин, SIEMENS

Предлагаю услуги:
В 1847 г. Вернер Сименс построил в Берлине завод по производству электрических кабелей. С тех пор торговая марка Siemens стала синонимом высокого немецкого стандарта качества электротехнической продукции. Датой же рождения другой всемирно известной марки — Bosch — считается 1886 г., когда Роберт Бош открыл в Штутгарте небольшую мастерскую точной механики.
Концерн BSHG (Bosch—Siemens Hausgerate GMBH) образовался в 1967 г., когда две крупнейшие германские фирмы, выпускающие «белую» технику, объединили свои усилия в производстве холодильников, стиральных и посудомоечных машин, кухонных комбайнов и многих других бытовых изделий, всего свыше 50 категорий товаров различных торговых марок (Bosch, Siemens, Constructa, Neff, Gaggenau).
Необходим ремонт стиральной машины Siemens? Звоните!
Консультация - бесплатно!
Сегодня концерн BSHG — это 35 заводов в 14 странах мира (Германии, Испании, Греции, Польше, Словении и др.). В 1998 г. торговый оборот концерна составил 10 миллиардов немецких марок. Ежегодно 5 % от оборота фирмы инвестируется в исследования и разработку новых продуктов и технологий. Одним из первых западных производителей концерн попытался организовать выпуск бытовой техники и в России (предприятие по сборке кухонных плит в подмосковной Черноголовке).
Разнообразие стиральных машин Siemens
Торговые марки Bosch и Siemens концерна BSHG хорошо знакомы российскому покупателю — представительство BSHG работает в Москве с 1994 г. Стиральные машины торговых марок Bosch и Siemens отличаются высокими потребительскими характеристиками, широким набором функций и удобством в обращении.
Компания "Ремаш" предлагает услуги по ремонту,подключению стиральных и посудомоечных машин.


Контактная информация:
Предприятие:Ремаш
Регион:Москва
Сайт:www.remash.ru
Телефон:8(495)6603977
E-mail:sodr2@yandex.ru

Предложение № 628582 действительно до 04.12.2116.