Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
25.12.2016 14:52

Десятилетие ООО «Промышленная Энергетика»

«промышленная, десятилетие, энергетика»

Предлагаю продукцию:
В 2016 году исполнилось десять лет со дня основания компании «Промышленная Энергетика».
ООО «Промышленная Энергетика» основано в 2006 году и на начальном этапе занималось продажей силового оборудования. Постепенно компания наладила тесное сотрудничество с ведущими отечественными, азиатскими и европейскими производителями, и стала предлагать технику для автономного энергоснабжения торговых, жилых, производственных и прочих объектов.
Через некоторое время в компании было принято решение расширить перечень оказываемых услуг. В настоящий момент «Промышленная Энергетика» не только продает силовые агрегаты, но и выполняет сопутствующие работы. Инженеры монтируют оборудование на объектах, выполняют комплексный аудит, подбирают оборудование и проектируют эффективные системы энергоснабжения, выполняют сервисное и гарантийное обслуживание техники, обучают персонал и т. д.
«Средний опыт наших сотрудников в сфере автономного энергоснабжения — около семи-восьми лет. Наши инженеры регулярно проходят переподготовку и успешно сочетают теорию с практикой. Мы находим максимально эффективные решения для каждого конкретного предприятия. Благодарны нашим клиентам и партнерам за плодотворное развитие и уверены, что в будущем нас ждут новые победы и достижения», — комментирует событие представитель ООО «Промышленная Энергетика».
Напомним, что в данный момент ООО «Промышленная энергетика» продает дизельные генераторы, контейнеры, источники бесперебойного питания, стабилизаторы питания. Это продукция ведущих торговых марок: Caterpillar, Geko, Gesan, Hyundai, Mitsubishi, «Вепрь», «ТСС», Pramac, SDMO и многих других.
Контактная информация:
ООО «Промышленная Энергетика»
Контактное лицо: ФИО и должность вставить
Адрес офиса: 127642, г. Москва, проезд Дежнева, д.1
Телефон: +7 (495) 648-67-39
Электронная почта: project@dizelnyj-electrogenerator.ru
Веб-сайт: http://dizelnyj-electrogenerator.ru


Контактная информация:
Предприятие:Промышленная Энергетика

Предложение № 628481 действовало до 01.01.2017.