Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
22.12.2016 02:18

Symbol Communication Group – победитель конкурса

group, symbol, конкурса, communication, победитель

Предлагаю услуги:
Symbol Communication Group стал победителем конкурса на разработку новогодней продукции, который был организован НЛМК.
В 2016 году сувенирная продукция и календарь Новолипецкого металлургического комбината (НЛМК) были выполнены в итальянском стиле. Таким интересным способом компания смогла рассказать о NLMK Verona – подразделении комбината, расположенного в Вероне. В этом году руководство решило не оставлять тему работы на зарубежном рынке и выбрало страну для нового календаря – ей стала Бельгия. В Бельгии успешно функционирует NLMK Clabecq.
Подарки, настольный и квартальный календари будут оформлены в стиле знаменитого бельгийского художника – Рене Магритта, чьи работы характеризуются спокойным, невозмутимым стилем в жанре сюрреализма. Совместно Rene Magritte Foundation были отобраны самые известные его картины. Ближе познакомиться с творчеством мастера поможет альбом, который входит в состав новогоднего набора. Кроме того, подарки будут дополнены изумительным бельгийским шоколадом, нежными вафлями и настоящим бельгийским пивом.
Также получатели подарка найдут в презенте фигурки солдатиков, кружево и сувениры с главной достопримечательностью Брюсселя – «Атомиумом».
Справка о компании:
Рекламное агентство полного цикла Symbol Communication Group начало свою историю в 1996 году. За время деятельности специалистами агентства были выполнены сотни проектов, портфолио из которых можно посмотреть на интернет-ресурсе компании.
В спектр услуг входят построение бренда, изготовление печатной, сувенирной продукции, графический дизайн для разных событий и носителей, проведение рекламных кампаний, создание сайтов и многое другое. Вся работа ведётся в соответствии с пожеланиями клиента и сдаётся точно в срок, так как в её исполнении участвуют несколько подразделений компании.
Все вопросы, касающиеся деятельности Symbol Communication Group, можно направлять на электронную почту или задавать по телефону менеджеру-консультанту.
Контакты:
Symbol Communication Group
Адрес: Москва, 5-й Донской проезд, д. 15, стр. 5, подъезд 15, 3 этаж
Телефон: +7 (495) 638-51-10
Электронная почта: symbol@symbolgroup.ru
Сайт: http://www.symbolgroup.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Symbol Communication Group
Сайт:www.symbolgroup.ru

Предложение № 628368 действительно до 28.11.2116.