Сегодня среда, 24.04.2024: публикаций: 16068
21.12.2016 20:30

Экипировочный центр

центр, экипировочный, социальной, football, mania

Предлагаю продукцию:
Экипировочный центр, занимающийся продажей спортивной экипировки для профессиональных футбольных клубов, детско-юношеских школ, а также любительских команд открыл представительство в социальной сети «ВКонтакте».
В группе https://vk.com/footballmaniaofficial публикуются обзоры новинок и коллекций ведущих спортивных брендов, а также полезный контент для тех, кто играет и просто любит футбол.
Подписчики сообщества получают возможность участвовать в опросах и розыгрышах, выигрывать призы, а также обмениваться мнениями относительно формы своей мечты и быстро получать ответы на интересующие вопросы от администраторов группы.
Экипировочный центр FOOTBALL MANIA надеется, что открытие группы в социальной сети «ВКонтакте» положительно скажется на имидже компании, обеспечит дополнительную обратную связь с клиентами и позволит привлечь внимание большого числа заказчиков.
Справка о компании:
Вот уже более 10 лет экипировочный центр FOOTBALL MANIA берёт на себя вопросы качественной экипировки профессиональных и любительских команд. Компания является официальным партнёром брендов Adidas, Nike, Puma, Kelme и поставляет исключительно сертифицированную продукцию.
Ассортимент включает спортивную форму, бутсы, мячи, компрессионное бельё, сумки и аксессуары для занятий футболом. В спектр услуг входят разработка дизайна формы в цветах футбольного клуба, нанесение на спортивную форму логотипов, надписей, фамилий и номеров. Клиентов привлекают выгодные условия сотрудничества и высокий сервис, а том числе осуществление доставки по всей территории России.
Посмотреть каталог продукции и прочитать новости экипировочного центра FOOTBALL MANIA можно на официальном сайте. По вопросам партнёрства следует обращаться по указанным ниже контактам.
Контакты:
Экипировочный центр FOOTBALL MANIA
Адрес: Москва, Павелецкая наб., 2, стр. 1, Деловой квартал «Loft Ville», офис 121
Телефон: 8 (800) 775-04-29, 8 (495) 150-31-58
E-mail: info@football-mania.ru
Сайт: http://www.football-mania.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Экипировочный центр FOOTBALL MANIA
Сайт:www.football-mania.ru

Предложение № 628361 действительно до 27.11.2116.