Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
21.12.2016 17:41

Сообщество медицинского центра «Медик» в соцсети

сообщество, медицинского, центра, соцсети, «медик»

Предлагаю услуги:
Медицинский центр «Медик» сообщает об открытии представительства в социальной сети «ВКонтакте».
В группе https://vk.com/mcmedik публикуются посты о различных заболеваниях, приводятся интересные факты о системах человеческого организма, даются рекомендации, как сохранить и улучшить здоровье. У подписчиков есть возможность узнать не только о тех или иных заболеваниях, но и о методах их лечения. Информация излагается в доступной для понимания форме, даются пояснения сложных медицинских терминов.
В сообществе «ВКонтакте» также можно прочитать материалы о пользе определённых продуктов питания, употребление которых улучшает самочувствие и является профилактикой различных патологий. Здесь же даются рекомендации по выполнению оздоровительного массажа и физических упражнений, рассказывается, как правильно оказать первую медицинскую помощь.
Подписчики сообщества https://vk.com/mcmedik первыми узнают о проводящихся в клинике акциях, а также о медицинском персонале, ведущем приём в «Медике», их стаже работы и квалификации. В разделе «Обсуждения» есть возможность задать специалистам вопросы, оставить отзывы о работе клиники или выразить благодарность.
Справка:
Медицинский центр «Медик» предлагает широкий спектр профессиональных профильных услуг. Частная клиника работает на протяжении 17 лет и успела заслужить хорошую репутацию среди пациентов. Главным её принципом является социальная ориентированность. В «Медике» работают квалифицированные медицинские специалисты с большим опытом работы, постоянно повышающие свой профессиональный уровень. Разумный уровень цен делает все услуги медицинского центра доступными для пациентов с различными финансовыми возможностями.
Основным направлением деятельность медицинского центра является гинекология (различные виды УЗИ, ведение беременности, контрацепция, эстетическая медицина). В клинике также проводится лечение по таким направлениям, как кардиология, терапия, хирургия, урология, эндокринология, урология, косметология (в том числе лазерная), дерматология, пластическая хирургия. В медицинском центре «Медик» осуществляется удаление доброкачественных новообразований, имеются процедурный и косметологический кабинеты, лаборатория и операционная.
Контакты:
Медицинский центр «Медик»
Адрес: Москва, м. «Сходненская», ул. Нелидовская, д.20, корп.1
Телефоны: +7 (909) 974-33-88, +7 (495) 949-96-80, +7 (499) 493-24-00
E-mail: info@mcmedik.ru
Сайт: http://mcmedik.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Медицинский центр «Медик»
Сайт:mcmedik.ru

Предложение № 628357 действительно до 27.11.2116.