Сегодня среда, 24.04.2024: публикаций: 16068
20.12.2016 20:03

Услуги в области стоматологии

земли, четыре, жителей, миллиарда, живет

Предлагаю услуги:
Ученые из Соединенного Королевства, США и Австралии выяснили, что около четырех миллиардов жителей нашей планеты страдают от кариеса.
Только в Англии 30 процентов населения живет с невылеченным кариесом. В продолжение подобной статистики английские специалисты рассказали и о дальнейшей динамике: каждый год в мире будет наблюдаться около 190 миллионов случаев заболевания кариесом.
Профессор Марсенс уверен, что главной причиной кариеса является неправильное питание, а также частое употребление пищи с большим содержанием сахара. Данные исследования подчеркивают необходимость срочной организованной общественной реакции на стоматологические проблемы. Эта реакция, по мнению зарубежных специалистов, должна привести к пересмотру широкого ряда приоритетов в области медицинских услуг и здравоохранения.
Представители центра KRH Dental & Medical напоминают о том, как важно своевременно лечить кариес: «Заболеваниями зубов страдают более 90 процентов населения нашей планеты. Вместе с этим современная медицина предлагает комплекс мер, которые помогут продлить здоровье зубов и ротовой полости в целом. Регулярное посещение стоматолога — залог красивой и здоровой улыбки».
Напомним, что клиника KRH Dental & Medical представляет услуги в области стоматологии по двум основным направлениям: терапевтическая и хирургическая стоматология. Центр предлагает комплекс услуг по ортодонтии, протезированию и лечению зубов и т. д.
Стоматология KRH Dental & Medical отличается доступными ценами, применением инновационных методов лечения зубов, индивидуальным подходом к каждому пациенту. Кроме этого, центр предлагает другие медицинские услуги в области гинекологии, урологии, хирургии, лабораторных исследований.


Контактная информация:
Предприятие:KRH Dental & Medical
Сайт:krh-medical.ru

Предложение № 628314 действительно до 26.11.2116.