Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
16.12.2016 17:56

Перспективный бизнес: бурение водяных скважин

Бизнес, бурение, скважин, Перспективный, водяных

Предлагаю продукцию:
Зимние скидки до 25% на установки вертикального и горизонтального бурения, самоходные буровые.
Бурение скважин разного качества и рытьё колодцев сегодня — самый выгодный бизнес в тех районах, где превалирует частная застройка: дома, дачи, коттеджи...
Для бурения не нужно дорогих промышленных установок. Можно обойтись и бюджетной Малогабаритной буровой установкой TRAILER 15 с прицепом, от Челябинского машиностроительного холдинга Прайд.
Прицепная установка с двигателем мощностью 15 л.с. Глубина бурения с промывкой – 100 метров. Максимальный начальный диаметр долота – 300 мм.
Установка «S-15» предназначена для бурения скважин на воду, геофизических, изыскательских, инъекционных, горизонтально-направленных скважин.
Установка может быть оснащена выносным пультом управления, что позволяет управлять бурением при нахождении буровика в непосредственной близости с устьем скважины.
Возможно увеличение мачты для работы с трубой до 3 метров. Качественная окраска элементов увеличивает коррозийную стойкость.
Бурение скважины осуществляется вращательным способом путем промывки, продувки или подъема разрушенной породы на поверхность шнеками. Установка предназначена для бурения скважин в породах 1-9 категорий буримости.
При комплектации установки гидравлическим вращателем редукторного исполнения (максимальный крутящий момент 2000, 4000 Н/м), оснащенным узлом подачи бурового раствора для работы с промывкой или подачи сжатого воздуха для работы с продувкой и с пневмоударником не требуется вертлюг (как на УРБ).
Установка может быть оснащена гидравлической вспомогательной лебедкой, гидравлическими аутригерами, буровым насосом и другим оборудованием по заданию заказчика
Для удобства транспортировки установка «S-15» может быть смонтирована на базе прицепа легкового автомобиля. Установка может быть размещена на прицеп категории Б с собственной ПТС, не требуется перерегистрация в ГИБДД. Установка размещена как съемный груз.
Предлагаем Вашему вниманию выгодные кредитные линии и лизинговые программы.
По заказу вышлем вам на почту каталог всей техники, прайс лист бурового инструмента...
Для связи лучше всего напишите нам на почту и оставьте заявку на бесплатный звонок. Укажите свой телефон, имя и
почту. Вам позвонит технический специалист компании.
В случае покупки возможен кэшбек наличными 1-2%.

Ссылка по теме предложения: www.novosti-48.ru/2016/08/Perspektivnyybiznesburenievodyanykhskvazhin.html


Контактная информация:
Предприятие:ПК Прайд

Предложение № 628181 действовало до 16.06.2017.