Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
15.12.2016 20:50

Демонтаж зданий

Демонтаж, зданий, «экстран»

Предлагаю услуги:
Группа компаний «ЭКСТРАН», успешно работающая на рынке строительных услуг, осуществляет снос зданий.
При строительстве нового жилья, а также в целях безопасности необходимо проводить демонтаж старых сооружений. Они не только мешают застройщикам, но и представляют определённую опасность для окружающих, так как в любое время могут обвалиться. Однако проводить снос самостоятельно нельзя. Для этого потребуются соответствующая лицензия, спецтехника, а также определённый опыт.
ГК «ЭКСТРАН» осуществляет снос любых сооружений, в том числе аварийных и полуразрушенных. Перед проведением демонтажа специалистами анализируется состояние объекта и составляется план работ. В случае если зданию не грозит обрушение, а все его элементы надёжно закреплены, то демонтаж осуществляется поэлементно. При аварийном состоянии сооружения его снос производится с помощью спецтехники методом обрушения. В завершении специалистами вывозится на полигоны оставшийся после демонтажа мусор.
Более подробная информация об услуге представлена на странице http://extran.ru/services/demontazh-i-snos/
Справка:
Группа компаний «ЭКСТРАН» более 10 лет работает на рынке строительных услуг Москвы. Занимается демонтажем зданий, разработкой котлованов, вывозом строительного мусора, грунта и снега, предоставлением в аренду спецтехники и поставкой строительных материалов (песка, щебня, грунта, асфальтной крошки и т. д.). Компания имеет штат квалифицированных сотрудников и завоевала хорошую репутацию среди клиентов. Наличие собственного автопарка позволяет проводить необходимые работы в оперативные сроки и по приемлемой стоимости. С момента первого обращения в компанию и на всех этапах обслуживания проводится строгий контроль качества.
Среди преимуществ сотрудничества с ГК «ЭКСТРАН» ‒ комплексный подход к работе, оперативность, наличие разрешений и допусков, опытных специалистов и дорогостоящей техники, прозрачная политика ценообразования.
Контакты:
Группа компаний «ЭКСТРАН»
Адрес: г. Москва, Егорьевский проезд д. 2 стр. 3
Телефоны: +7 (495) 669 6870, +7 (903) 565 1221
E-mail: slg@extran.ru
Сайт: http://extran.ru/

Ссылка по теме предложения: extran.ru/services/demontazh-i-snos/


Контактная информация:
Предприятие:ЭКСТРАН
Сайт:extran.ru

Предложение № 628138 действительно до 21.11.2116.