Сегодня четверг, 18.04.2024: публикаций: 16068
15.12.2016 20:18

«Промостойка.РФ» расширила ассортимент

ассортимент, расширила, «промостойка.рф»

Предлагаю продукцию:
Компания «Промостойка.РФ», специализирующаяся на производстве и реализации рекламных конструкции, сообщает о поступлении нового товара на склад.
Двадцать третьего октября 2016 года рекламно-производственная компания обновила ассортимент. В каталоге продукции появились новые позиции: буклетницы, промостойки, флаги-виндеры, бокс-трибуны со столешницей, информационные стенды, новые виды ролл-апов. Широкий выбор продукции поможет потребителям подобрать необходимый мобильный стенд для любого мероприятия.
«Рекламные и информационные стенды могут использоваться для различных целей. Они незаменимы на выставках и презентациях, в местах продажи товаров и услуг, на премьерах в театрах и кино. Помимо этого, стенды находят своё применение при оформлении частных праздников, декорировании различных мероприятий (общественных, светских и благотворительных), в качестве методических пособий на лекциях и курсах», - отметил генеральный директор компании «Промостойка.РФ» Фомин Игорь Вячеславович. - «Промостойка.РФ» выполнит любые заказы, независимости от их объёма и сложности. Клиентов порадуют доступные цены, широкий ассортимент и высокий уровень обслуживания».
Справка:
«Промостойка.РФ» - рекламно-производственная компания, работающая с 2015 года. Занимается изготовлением, сдачей в аренду, оптовой и розничной продажей рекламных конструкций, а также предоставлением печатных услуг. Предприятие сотрудничает с ведущими заводами-изготовителями, осуществляет прямые поставки и гарантирует высокое качество продукции. Готовые изделия доставляются по всей России, работают также пункты самовывоза.
Компания «Промостойка.РФ» за непродолжительный период своего существования стала одним из ведущих поставщиков рекламных мобильных конструкций. Она выполняет заказы под ключ в максимально сжатые сроки (менее суток) благодаря собственному производству, отделу дизайна, налаженной логистике и работе компетентных менеджеров.
Контакты:
«Промостойка.РФ»
Генеральный директор - Фомин Игорь Вячеславович
Адрес: г. Москва, ул. Советской армии, д.15, офис 267
Телефон: 8 (495) 369-38-39
E-mail: zakaz@standline.ru
Сайт: http://standline.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Промостойка.РФ
Сайт:standline.ru

Предложение № 628133 действительно до 21.11.2116.