Сегодня среда, 24.04.2024: публикаций: 16068
14.12.2016 12:26

Дизайнерские обои с тканями-компаньонами

and, обои, Дизайнерские, Grace, Favour

Предлагаю продукцию:
Для производства обоев Farrow & Ball применяет только краски на водной основе. С самого основания и до настоящего времени при изготовлении красок компания применяет природные ингредиенты (такие как льняное масло, китайская глина, мел) и натуральные красители (такие как умбра). Компании-конкуренты так и не смогли повторить рецепт таких красок, которые обладают исключительно чистым и глубоким цветом. Палитра составляется очень тщательно - в лаборатории Farrow & Ball выпускается не более 15-20 новых цветовых оттенков в течение трех лет, и исключительно тех, которых нет у других компаний-производителей.
Собственно сами обои Grace and Favour являются элегантным приложением к цветовой палитре красок, поскольку при производстве применяются исключительно собственные материалы компании, что сразу выделяет продукцию компании от существующих на рынке конкурентов. Дизайн обоев исполняется в традиционно английском стиле, где в качестве прототипов узоров использованы исторические образцы 18-го и 19-го веков, хотя ассортимент последних лет включает и коллекции современных рисунков. Технология производства позволяет быстро переходить от одного цветового тона к другому, и всё, что было нарисовано художниками наносится на очень плотную бумагу, требуя от мастера ремесленнических навыков.
Срок поставки 3-4 недели.
Посмотреть обои Grace and Favour можно на сайте салона а полистать Каталог приезжайте в шоу-рум Салона на Фрунзенской 7 дней в неделю.

Ссылка по теме предложения: www.sp-dekor.ru/catalog/oboi/kompanion/oboi-farrow-i-ball-grace-and-favour.html


Контактная информация:
Предприятие:Салон СП-Дизайн

Предложение № 628078 действовало до 14.06.2017.