Сегодня среда, 24.04.2024: публикаций: 16068
12.12.2016 15:19

Меры предосторожности при обнаружении течи машины

при, Меры, течи, предосторожности, обнаружении

Предлагаю услуги:
Прежде всего, при обнаружении протечки следует предпринять ряд мер. Это позволит обезопасить себя и собственный дом. Выключить питание машинки нужно в обход образовавшейся лужи. При проблематичности данной операции, нужно дотянуться и выдернуть шнур из розетки. А если и это невозможно, тогда нужно обесточить всю квартиру или дом через распределительный щиток. Затем следует перекрыть воду.
Сделать это нужно через кран подачи воды к стиралке. При отсутствии возможности следует выключить в доме все водоснабжение через сантехнический шкаф. В конце нужно достать белье из стиральной машинки. Но сделать это проще, когда цикл стирки завершен. В противном случае, нужно сперва слить воду через сливной фильтр, который расположен на передней панели в правой нижней ее части. Затем только нужно достать белье.
Заключение
Из всего вышесказанного следует, что причин протекания стиральной машины существует довольно много. Иногда бывает и так, что машинка течет одновременно в нескольких местах. Поэтому единственно верным ответом на вопрос, что делать, если стиральная машинка подтекает, будет вызов квалифицированного специалиста по ремонту стиральных машин.
Компания "Ремаш" предлагает услуги по ремонту,подключению стиральных и посудомоечных машин.


Контактная информация:
Предприятие:Ремаш
Регион:Москва
Сайт:www.remash.ru
Телефон:8(495)6603977
E-mail:nppqualitet@mail.ru

Предложение № 628025 действительно до 18.11.2116.