Сегодня четверг, 18.04.2024: публикаций: 16068
06.12.2016 23:59

Стиральная машинка не сливает воду

ВОДУ, стиральная, машинка, Ваша, СЛИВАЕТ

Предлагаю услуги:
Не расстраивайтесь - это очень распространенная беда стиральных машин всех известных брендов. Какая стиральная машинка хорошей не была, хозяйки рано или поздно сталкиваются с этой проблемой. Очень обидно, когда любимая стиральная машинка в самый ответственный момент дает сбой. Вам нужно незамедлительно постирать, а машинка отказывается отжимать, и сливать воду. И в итоге помощница стоит с водой, да и еще взяв в заложники Вашу любимую кофточку. А Вы в недоумении - машинка почти новая, а здесь такая неприятность.
Но все поправимо! Эта болезнь стиральной машинки легко лечится. Причин этой неисправности может быть много, и что очень хорошо - все неисправности устранимы.
Если Вы хотите сэкономить , и незначительные неисправности хотите устранить самостоятельно, то данное руководство для Вас.
Первым делом проверьте сливной шланг на пережим и перегиб, может быть проблема заключается именно в этом, и тогда, визуаль можно решить эту проблему в пользу Вашего кошелька. С этим все в порядке, идем дальше.
2 - очистить сливной фильтр от мусора, так как очень часто «не слив» кроется в этом месте. Вы можете сделать это самостоятельно, в руководстве для стиральных машин должно быть описание основных узлов стиральной машины. И прочитав это руководство можно найти сливной фильтр и почистить самостоятельно. Но бывают моменты когда это сделать проблематично: не знание технических характеристик машинки, или машинка очень засорена и трудно открутить сливной фильтр своими силами.
3 - проверить вращение крыльчатки насоса.
4 - когда слив подключен к сифону раковины, то проверить сифон на предмет засора.
5- вскрыть машину и проверить патрубок, идущий от бака к насосу, на предмет засора. Обычно в нём и обнаруживаются носки, платки, монеты и т.д.
6- проверить идет ли напряжение на сливной насос.
7- если напряжение есть, то сменить насос.
Если есть возможность и желание проверить самостоятельно на работоспособность стиральную машину, эта инструкция поможет устранить неисправность .
Компания "Мастер" предлагает услуги по ремонту и подключению стиральных ,посудомоечных машин.


Контактная информация:
Предприятие:Сервисный центр "Мастер"
Регион:Москва
Сайт:www.stirmaster.ru
Телефон:8(495)6486472
E-mail:nppqualitet@mail.ru

Предложение № 627844 действительно до 12.11.2116.