Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
05.12.2016 17:26

Бизнес-разведка

бизнес-разведка

Предлагаю услуги:
Служба конкурентной разведки и экономической безопасности.
В условиях современных реалий функционирования рыночной экономики в нашей стране, стандартные методы ведения конкурентной борьбы, далеко не всегда способны привести компанию к поставленным целям. Компании, осуществляющие свою деятельность на рынках недобросовестной конкуренции, не гнушаются использованием различных нестандартных методов давления на своих конкурентов.
На сегодняшний день рынок конкурентной разведки в России исчисляется не более чем десятью компаниями, но ни одна из них не предоставляет те услуги, которые оказывает наша компания.
Мы, это команда профессионалов, которая уже более 5 лет помогает компаниям во всем мире быть лидерами на рынке.
За время работы нашей компании, мы накопили большой опыт работы в областях конкурентной и экономический разведки, проведения маркетинговых исследований, стратегического консультирования компаний по вопросам систематизации работы аппарата управления и развития компании, а также в области реализации мероприятий по оптимизации различных бизнес-процессов в маркетинговом комплексе компаний.
Мы предоставляем ряд услуг, включающих в себя полный комплекс мер по поиску и использованию информации для дестабилизации конкурентов и отдельных лиц. Помимо прочего мы оказываем услуги, которые связанны с обеспечением безопасности вашей компании от атак конкурентов, а также услуги мощных ответных реакций на атаки такого рода.


Контактная информация:
Предприятие:IGS-Consulting

Предложение № 627803 действовало до 05.06.2017.