Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
05.12.2016 11:47

Открывающиеся возможности комфорта и экономии средств

экономии, комфорта, средств, возможности, Открывающиеся

Предлагаю услуги:
Есть вопросы по строительству, проектированию энергоэффективных зданий, домов? Для получения индивидуальной консультации свяжитесь с нашими специалистами, пишите: ecostroy8@yandex.ru .
Консультации на объекте, означают повышение интереса к объекту и резкого увеличения инвестиций в реконструкцию. Они будут направлены на качественное устранение негативных причин, которые мешают экономически выгодной эксплуатации объекта. Проведённые консультации, по индивидуальной ситуации на объекте, предложенный консультантом план действий, направлен на эффективные мероприятия необходимые для санации объекта, которые в свою очередь приведут к ситуации, в которой их реализация даст необходимый и ожидаемый экономический эффект. Это может быть интересным для малых и средних предприятий. Особенно деревоперерабатывающих комплексов. Значительное, даже - большое, снижение расходов на содержание производства и оплату коммунальных платежей. И как результат, повышение конкурентной -способности предприятия.
Реконструкция по результатам консультаций является основой на пути к повышению энергоэффективности строения, созданию комфорта, и, одновременно является основой для долгосрочной экономии на эксплуатации объекта, т.е. минимальные расходы, а соответственно и повышению привлекательности объекта на рынке недвижимости, его капитализации. Мы предлагаем ориентированные на клиента, независимые, профессиональные консультации.
Пишите, звоните - работаем без выходных!
Мы являемся одной из первых компаний-экспертов по практике проектирования и строительства энергоэффективных, пассивных домов, зданий с нулевым или ультранизким энергопотреблением, а также зданий - энергетически независимых. Оказываем консультационные услуги и комиссинг руководителям предприятий, проектировщикам, строителям, частным лицам, при разработке концепции энергоэффективных посёлков, при проектировании и строительстве новых энергоэффективных, пассивных зданий, домов и реконструкции уже существующих зданий, домов до уровня энергоэффективных. Также мы консультируем владельцев предприятий, офисных центров и др. Много информации и контактные данные на сайте: www.ecologbuildtech.ru


Контактная информация:
Предприятие:ЭкоЛогика Строительных Технологий

Предложение № 627782 действовало до 05.06.2017.