Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
01.12.2016 07:12

Банк «Левобережный» снизил ставки по кредитным картам

ставки, Банк, кредитным, «Левобережный», снизил

Предлагаю услуги:
В Банке «Левобережный» снижены процентные ставки по кредитным картам. Теперь кредитную карту можно получить по ставке от 19,9% годовых.
Базовая ставка на уровне 19,9% годовых установлена для трех видов кредитных карт: для пенсионеров, участников зарплатных проектов и вкладчиков Банка «Левобережный». Льготный период по кредитным картам для участников зарплатных проектов составляет 50 дней, максимальный лимит – 300 тысяч рублей; для вкладчиков банка льготный период – 30 дней, максимальный лимит – 250 тысяч рублей; для пенсионеров льготный период – 50 дней, максимальный лимит – 50 тысяч рублей.
Для клиентов, которые выбирают Банк «Левобережный» впервые, минимальная ставка снижена на 1,1 процентный пункт и составляет от 31,9% годовых. Лимит по данным видам карт составляет до 100 тысяч рублей, льготный период – 30 дней.
В Банке «Левобережный» можно получить кредитную карту на базе одной из платежных систем – международной Visa, Mastercard или национальной «Мир». Они оснащены чипом, а карты международных систем имеют технологию 3D-secure, обеспечивающую дополнительную защиту при онлайн-покупках. Безналичные расчеты по кредитным картам банка осуществляются бесплатно. Плата за получение наличных в банкоматах в соответствии с действующими тарифами банка.
Кроме того, держатели кредитных карт Visa и MasterCard могут получать повышенный кэшбэк за расчеты по карте. Так, например, в декабре 2016 года получить повышенный кэшбэк при расчетах кредитной картой Visa и MasterCard Банка «Левобережный» в размере 5%* можно, оплачивая услуги и товары на АЗС, автомойках, шиномонтажных мастерских и в магазинах автошин. Также в декабре «Сюрпризом» по итогам месяца может стать одна из следующих категорий: «Стоматология», «Аптеки» или «Оптика». Размер кэшбэка по категории «Сюрприз» для кредитных карт Visa и MasterCard составляет 5%*.
Предложение распространяется на вновь оформляемые кредитные карты. Для действующих кредитных карт условия не меняются.
Подробную информацию об условиях получения и использования кредитных карт можно получить на сайте банка, либо в офисах банка.
Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.
*но не более 1000 (одной тысячи) рублей, независимо от количества операций за календарный месяц.

Ссылка по теме предложения: www.nskbl.ru/presscenter/news/1641382/


Контактная информация:
Предприятие:Банк "Левобережный"

Предложение № 627661 действовало до 08.12.2016.