Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
28.11.2016 23:58

Хит-парад самых необычных стиральных машинок

стиральных, САМЫХ, необычных, МАШИНОК, Хит-парад

Предлагаю услуги:
Эти скромные труженицы, которые без устали трудятся на наше благо, произвели настоящую революцию в жизни своих хозяев. Человечество устало стирать в ванной.новое поколение стиральных машин стоит на пороге наших домов.
Стиральный ЧУДО-МЯЧ.
Эта стиральная машинки новинка – современный концепт призванный показать всем нам, что стирка может быть веселым занятием. Несомненно, сложно представить себе кого-нибудь веселящимся во время стирки. Но разработчики концепта Swirl-стиральной машинки разработали столь необычный дизайн, как ни странно для регионов бедных водой и настолько далеких от мест цивилизации, что электричество там, в ближайшей перспективе не предвидится.
Сферическая конструкция имеет ручку, позволяющую доставить машинку к источнику воды. После того, как в этот необычный шар будет набрана вода, можно отсоединить ручку и превратить шар в игрушку. Без держателя сфера превращается в мяч. Мяч, как известно, является любимым развлечением мальчишек. Пока мама занята готовкой и уборкой – дети играют в мяч и стирают одновременно. А когда стирка окончена, это прекрасное приспособление, можно использовать для транспортировки воды для других нужд семьи.
НАСТЕННАЯ машина малютка
Когда пространство в большом почете, поместить технику на стену, может быть прекрасным решением. Но для того, что бы сделать со стиральной машинкой вам следует переосмыслить принцип работы стиральной машинки. Концепт «Сияние» от дизайнеров Electrolux в Porcina разработан с расчетом на то, что к 2050 году большая часть населения планеты будет жить в городах. А это значит, что многие люди поселятся в ультра маленьких квартирках.
Стиральная машинка АКВАРИУМ
В стиральной машине Аквариум барабан размещен ближе к земле. Внутренний шар, являющийся барабаном, крутится во всех направлениях. В то время как в нижней сфере происходит стирка – верхняя сфера производит впечатление на гостей. Футуристический дизайн техники позволит ей долго находиться на пике моды. Так, что если найдете – можете покупать – оставите в наследство детям.
Супер ОЧИСТИТЕЛЬ
Если на новое выходное платье посажено пятно, приходится долго ждать, пока машинка его отстирает. С новым концептом, выход которого рассчитан на 2022 год, женщины всего мира больше будут, мучатся вопросом – Что одеть, если перед самым выходом, вдруг посажено пятно на одежду? Новый прибор быстро очистит вашу одежду и прекрасно впишется в любой интерьер. Этот пароочиститель оснащен сканерами RFID и инфракрасными сканерам. Такой набор технического обеспечения позволяет получить пароочистителю информацию о составе ткани и правильно оценить состояние одежды нуждающейся в очистке. Эта модель имеет сенсорный экран и даже Wi-Fi, что максимально упрощает навигацию.
Компания "Ремаш" предлагает услуги по ремонту,подключению стиральных и посудомоечных машин.


Контактная информация:
Предприятие:Ремаш
Регион:Москва
Сайт:www.remash.ru
Телефон:8(495)6603977
E-mail:sodr2@yandex.ru

Предложение № 627603 действительно до 04.11.2116.