Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
28.11.2016 09:43

«Студия ортодонтии» доктора Ханецкой

«студия, теперь, доктора, ортодонтии», ханецкой

Предлагаю услуги:
Стоматология доктора Ханецкой «Студия ортодонтии» теперь имеет своё представительство в социальной сети «ВКонтакте».
Подписавшись на группу https://vk.com/breketoffnet, пользователь всегда сможет быть в курсе всех новостей стоматологии, принимать участие в розыгрышах и конкурсах, обмениваться мнениями с другими участниками, а также оперативно получать ответы на свои вопросы от самого доктора – Надежды Ханецкой.
«Мы решили создать группу в «ВКонтакте», чтобы быть ближе к своим клиентам. Сейчас очень много людей имеют аккаунты в социальных сетях, поэтому вести представительство там выгодно. Потенциальным клиентам проще узнавать расценки на услуги, задавать вопросы о качестве услуг уже постоянным пациентам клиники, оставлять свои отзывы и просто получать полезную информацию, что называется, из первых уст. Группа https://vk.com/breketoffnet всегда открыта для новых гостей и участников», - прокомментировала доктор стоматологии Надежда Ханецкая.
Справка о компании:
Стоматология доктора Ханецкой «Студия ортодонтии» предлагает свои услуги по ортодонтии (установке брекетов и кап), терапевтической стоматологии (лечение зубов, реставрация зубов), ортопедии, имплатологии и хирургии.
Приём ведёт врач стоматолог-ортодонт, стоматолог-терапевт Ханецкая Надежда Юрьевна. Она окончила Иркутский государственный медицинский университет с отличием и имеет опыт работы в сфере стоматологических услуг более 10 лет. В рамках своей деятельности Надежда Юрьевна регулярно посещает семинары и мастер-классы российских и зарубежных специалистов, является победителем конкурса «Золотые кадры медицины».
Также в «Студии ортодонтии» можно записаться на приём к Сковородка Елене Владимировне – стоматологу-терапевту, Кучук Андрею Юрьевичу – стоматологу-ортопеду, Лаптеву Александру Анатольевичу – стоматологу-хирургу. Помимо врачей штат сотрудников представлен ассистентами стоматологов, гигиенистами, администратором и юрисконсультом.
Больше информации о стоматологии доктора Ханецкой размещено на официальном сайте http://breketoff.net/
Контакты:
Стоматология доктора Ханецкой «Студия ортодонтии»
Адрес: Московская область, город Мытищи, ул. Белобородова дом 2 корпус 3
(вход со стороны Олимпийского проспекта за магазином «Детским мир»)
Телефон: 8 (977) 802-42-59; тел. 8 (926) 163-26-67;
E-mail: breketoff@mail.ru
Сайт: http://breketoff.net/


Контактная информация:
Предприятие:Студия ортодонтии
Регион:Московская область
Сайт:breketoff.net

Предложение № 627563 действительно до 04.11.2116.