Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
26.11.2016 11:56

Производители стиральных машин Ariston

Производители, стиральных, машин, ARISTON

Предлагаю услуги:
Ariston и Indesit являются торговыми марками одной и той же компании. Именно эта компания содействовала строительству крупнейшего в России завода по производству стиральных машин в городе Кирове и линии комплектующих для них - в Ульяновске. Это, пожалуй, наиболее популярные сейчас марки машин.
История этой компании, началась в 1930 г., когда Аристид Мерлони основал в Италии компанию, которая занималась производством весов. В 1950 г. был построен завод по производству газовых баллонов. В 60-х годах компания выпускала уже водонагреватели, газовые плиты, печки, стиральные и посудомоечные машины. В 70-х компания предлагала уже практически полный диапазон домашней техники.
Сегодня Merloni Electromestici - один из крупнейших производителей бытовой техники в Европе, доля которого составляет 26% от всей бытовой техники продаваемой в Италии и 10% - в Европе.
Это выдающиеся показатели. Техника производится на 11 современных заводах. В России за последние годы оборот компании увеличился в десятки раз, а ее доля на рынке России составила 25% от всех продаж стиральных машин.
Сегодня на российском рынке компания представляет бытовую технику с торговым названием Ariston и Indesit (более 1800 различных моделей и модификаций бытовой техники, продаваемой в 90 странах мира). Компания получила более 500 патентов, аттестатов и сертификатов, выданных европейскими и мировыми центрами по стандартизации и контролю качества. Merloni Electromestici выпускает различные модели бытовой техники: от дорогих и престижных до категории «хорошее качество за доступную цену».
Компания "Ремаш" предлагает услуги по ремонту,подключению стиральных и посудомоечных машин.


Контактная информация:
Предприятие:Ремаш
Регион:Москва
Сайт:www.remash.ru
Телефон:8(495)6603977
E-mail:nppqualitet@mail.ru

Предложение № 627533 действительно до 02.11.2116.