Сегодня четверг, 25.04.2024: публикаций: 16068
23.11.2016 09:13

Заслуженный экономист Новосибирской области

Надежда, стала, Иващенко, заслуженным, экономистом

Предлагаю услуги:
Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий вручил президенту Банка «Левобережный» Надежде Иващенко награду за достижения в области экономики.
Надежда Иващенко удостоена награды за заслуги в организации и совершенствовании экономического планирования, развитии отраслей экономики, подготовке квалифицированных кадров в области экономики и почетного звания «Заслуженный экономист Новосибирской области».
Различные государственные награды получили 15 человек, ещё два человека – Благодарности Президента России. Региональными наградами отмечены 24 жителя Новосибирской области.
«Своим упорным трудом, успехами и достижениями вы создаете прочный фундамент, основу, которая нужна для динамичного развития нашего региона, для благополучия наших граждан», – отметил Владимир Городецкий во время церемонии награждения. Также он поблагодарил награжденных за самоотверженный, созидательный труд, талант и трудолюбие, патриотизм и преданность своим профессиям и отметил, что видит большую заслугу награжденных в последовательном решении задач Новосибирской области по реиндустриализации экономики, импортозамещению и формированию нового экономического потенциала.

Ссылка по теме предложения: www.nskbl.ru/presscenter/news/1627753/


Контактная информация:
Предприятие:Банк "Левобережный"

Предложение № 627423 действовало до 30.11.2016.