Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
22.11.2016 13:05

До 30% скидки на все SSL сертификаты

все, скидки, 30%, сертификаты, ssl

Предлагаю услуги:
Компания «ЭМАРО», занимающаяся продажей решений в области IT-безопасности, впервые проводит грандиозную акцию со скидками практически на все SSL сертификаты и сертификаты для подписи кода. Акция действует до 31 декабря 2016 года и позволяет защитить веб-сайт или подготовить Интернет-магазин к предновогодним продажам на выгодных условиях.
Владельцы Интернет-ресурсов могут приобрести SSL сертификаты различных брендов по сниженным ценам: Symantec, Comodo, GeoTrust, RapidSSL и Thawte. В отдельных случаях скидки могут достигать 10 тысяч рублей. Подробности данной акции можно уточнить у менеджеров.
Компания «ЭМАРО» сотрудничает с всемирно известными поставщиками SSL-решений. Они помогут защитить информацию от взломщиков и конкурентов, улучшить имидж компании, повысить степень доверия потребителей и увеличить прибыль. На сайте ООО «ЭМАРО» можно оформить SSL сертификаты для различных потребностей: с определёнными уровнями защиты, для физических и юридических лиц, для поддоменов или нескольких доменов и т. д. Кроме того, можно заказать специальные сертификаты для подписи программных обеспечений (Code Signing) и для защиты электронной почты (S/MIME).
Компания предлагает квалифицированную поддержку на русском языке и более 40 способов оплаты. При отказе в выдаче заказанного продукта со стороны центра сертификации можно выбрать другой SSL сертификат или вернуть деньги.
Справка о компании:
ООО «ЭМАРО» осуществляет продажу SSL сертификатов, основной целью которых является защита передачи информации на веб-ресурсы. Обмен данными происходит в зашифрованном виде, при этом используется особый HTTPS-протокол. С помощью данного цифрового решения соединение пользователя с сайтом надёжно защищено, обеспечивается целостность и конфиденциальность передачи информации. Пользователь может быть уверен в том, что во время передачи данные не будут перехвачены и изменены третьими лицами.
Прочитать дополнительную информацию о деятельности компании «ЭМАРО», ознакомиться со всеми преимуществами, узнать о действующих акциях и купить SSL сертификат можно, посетив официальный сайт https://www.emaro-ssl.ru/ При возникновении вопросов обращайтесь по телефонам +7 (495) 565-32-69, 8 (800)555 14 99 или по электронной почте support@emaro-ssl.ru.
Контакты:
ООО «ЭМАРО»
Адрес: г. Ярославль, пр-кт Октября, д. 68
Телефон: 8 (800)555 14 99 (бесплатно по России), +7 (495) 565-32-69
E-mail: support@emaro-ssl.ru
Сайт: https://www.emaro-ssl.ru/


Контактная информация:
Предприятие:ЭМАРО
Сайт:www.emaro-ssl.ru

Предложение № 627374 действительно до 29.10.2116.