Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
22.11.2016 08:14

«Хиты» со скидкой в интернет-магазине

«мир, скидкой, интернет-магазине, вышивки», «хиты»

Предлагаю услуги:
С 3 по 7 ноября 2016 года в интернет-магазине «Мир Вышивки» действует 10-ти процентная скидка на «хиты» — продукцию от пятнадцати самых популярных производителей.
Самым большим спросом в магазине «Мир Вышивки» пользуются такие компании, как Anya, Tela Artis, «Вышиваем бисером», «Алиса», DOME, «Конёк», Vervaco, Lanarte, «МП Студия», NITEX, «Овен», «Абрис-Арт», Nova Sloboda, «Алмазная живопись» и «Русская живопись». Товары от этих производителей не только пользуются популярностью среди российских покупателей: каждый из них выпускает продукцию, которая отличается стабильно высоким качеством и привлекательной ценой.
«Мы любим и ценим наших клиентов, а поэтому часто проводим различные акции, которые позволяют приобрести востребованные наборы для вышивки по более выгодным расценкам. Следить за акциями очень удобно на нашем сайте», — комментирует акцию представитель интернет-магазина «Мир Вышивки».
Напомним, что интернет-магазин «Мир Вышивки» продает разнообразные качественные материалы для вышивки крестом и бисером, а также богатый ассортимент аксессуаров для создания декоративных работ.
В каталоге компании есть все для рукоделия: пряжа, бисер, нитки, наборы и необходимые аксессуары для вышивания и шитья, многие другие товары — книги и журналы, швейные машинки, товары для декора.


Контактная информация:
Предприятие:Мир Вышивки
Сайт:www.mirkrestikom.ru

Предложение № 627365 действительно до 29.10.2116.